Страница 77 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 09:06
Vitalifer
Да кто же спорит, девка черный НГ это очень нам все упростило
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 09:23
Дегус
Vitalifer писал(а):Да кто же спорит, девка черный НГ это очень нам все упростило
Да))) Если бы этого не оказалось, было бы действительно печаль. А так... для БР все даже лучше вышло! Я, конечно, ждала из этого помета черненького НГ, НП... Но уже даже рада, что все так обернулось!
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 09:40
Florette
Какие страсти тут!!
Синий это просто круто!!!!
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 10:52
Дегус
Только нам теперь надо всю схему опять переделывать)
Но пока подождем проверки) Подтвердится ли синий окрас.
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:01
Vitalifer
Даже если не Синие они в схему ложатся хорошо. Для получения.
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:02
Vitalifer
Плохо что только одна самка с НГ черная был бы ещё и у пацана такой вариант было бы отлично
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:02
Vitalifer
Черный пацан так пока ничего и не родил?
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:08
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Черный пацан так пока ничего и не родил?
Нет, и даже намёков на животы не вижу
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:08
Katerinasvetlaya
Чёрный сидит сейчас с голубой пятнистой, песком, агути нч нп
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:15
Vitalifer
Все сразу решила проверить похвально )))