Страница 77 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 11:53
eli2616
Фролова Натали писал(а):Это Ухтым)))
Ага, он самый экстремальшик и мне адреналинщик)))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 11:57
Фролова Натали
Вспомнилось,было когда-то такое шоу,где лошади прыгали в воду.
Один в один как Ухтым.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 12:51
eli2616
Фролова Натали вот у меня каждый раз замирает сердце. Недавно стою я, ну.. примерно в метре от отсека (дверцы открыты), меня сын отвлек, ну поворачиваюсь я и понимаю что и отойти не могу и по роже сейчас точно получу. Картина: \голову поворачиваюсь и вижу, что- то летит рыжее, маленькое и прям мне в лицо, рука к лицу поставила, мне же скоро в школу идти, ну и хороша же я там была бы с царапинами на лице)) И ведь потом не докажешь что я вообще не пью, даже по праздникам, а подумают то, что я спьяну с кошками дралась

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 14:43
Elena N.N
Подари ему мотоциклетный шлем... хоть бестолковку не расшибёт )0
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 14:46
eli2616
Elena N.N писал(а):Подари ему мотоциклетный шлем... хоть бестолковку не расшибёт )0
Нее, там подушки безопасности вон с низу, а ему надо подарить полный набор, парашют, шлем, наколенники, налокотники и нажопник и еще ой..забыла как штука называется которую в зубы боксерам вставляют, а мне пустирника побольше, что бы нервничать но хоть не так, кода он это делает

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 14:47
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 15:13
Elena N.N
УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Мышки супер!!!!!!!!!!!!Кепочки супер!!!!!!!!!!!!!!!! Как они только их на головенке выдерживают?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 15:18
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 15:21
eli2616
Ну и последнее на сегодня наверное. Пыталась разминать палец свой. Снаружи то все зажило. а вот внутри еще болит. но теперь новая фишка, он чуть замерзает и начинает ныть как зубная боль. Надо разминать. а тут у нас как то прохладно стало и смотр мальчишки как то зябко что ли. Давай на скорую руку меховой карман шить, ну мех то понятно искусственный, но теперь спят там, вылезают все помятые, как пьяные. Палец правда намяла, опять болит. но зато фотки сегодня радуют))
Мы все мирно, тихо спали
Ни кому мы е мешали
Но взбрело нашей хозяйке, подойти и посмотреть,
А на днях нам сшили мягкий, тепленький карман,

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 ноя 2017, 21:10
eli2616
Я не художник и рисовать не уме, но иногда занимаюсь каля маля кода мне скучно.
