Пин и его команда.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пин и его команда.
Pin
Выкарабкивайтесь! Ждём только хороших новостей!
А Маня тоже без клетки гоняет по квартире?
Выкарабкивайтесь! Ждём только хороших новостей!
А Маня тоже без клетки гоняет по квартире?
Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Вечерние процедуры доделали почти, еще минералов попить осталось, а спать боюсь.
Маня, Маня свободно во время прогулок и если Пин не спит, сегодня правда спал она гуляла, следить за ней нужно что бы Пина не тревожила, а так она прикольная, послушная.
Маня, Маня свободно во время прогулок и если Пин не спит, сегодня правда спал она гуляла, следить за ней нужно что бы Пина не тревожила, а так она прикольная, послушная.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
Как самочувствие у Пина. Поправляйтесь
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Vitalifer
гермеона
Ну вот живы, измаялся он с головой и ухами, делаю все что можно, вот в 19ч укольчик сделал, после 21 начнем таблеточки принимать, но сегодня вкусняжечек поел, травки поел.
Маню за ухо ущипнул, большего я не позволил, одернул.
гермеона
Ну вот живы, измаялся он с головой и ухами, делаю все что можно, вот в 19ч укольчик сделал, после 21 начнем таблеточки принимать, но сегодня вкусняжечек поел, травки поел.
Маню за ухо ущипнул, большего я не позволил, одернул.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Держи его Володя!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Как Пин, по разному.Мышка_Агути писал(а):Как Пин?
Вечером процедуры сделали, Пин лег на сеновале, точнее сел, облокотившись на зайчика,
Я тоже лег спать, но уснуть не мог, слушал, прислушивался к звукам Пинуськи,
слышал как он часто чешет уши, и что не спит, мучается.
Я встал, пошел приготовил ему лекарства, напоил, и Лег обратно, уложив его у себя на груди, так и лежали, я его почесывал поглаживал, ждали когда через 30-40 мин. Подействует лекарство...
Смотрю Пинуська немного расслабился, опустил голову мне на предплечье, значит стало легче.
Отнес его осторожно к нему в постель, и лег сам, но все равно как то улавливал звуки сквозь сон, как он выходил пописать, и обратно забирался в постель, вот уже и светло, встал выключил ночник, лег и уснул .
Проснулся, разомкнул с трудом глаза, время 7 утра, нужно встать сделать Пинуське уколы,
Но Пин спал, хорошо мирно тихо, я решил не тревожить, убедил себя что вечернее лекарство у спящего выходит медленнее, и можно полежать еще чуточку, чуточка оказалась полтора часа))
Наворчал на себя, что я гад изверг, ребенок недавно с того света, а я нежусь в постели,
Пошел приготовил ему укольчики, выудил тепленького, ворчащего, уколол быстренько, и вернул обратно спать, не на сеновал а в его кровать.
Опять уставший плюхнулся на свою кровать, уютненько так, и задремал на чуточку, потом подъем, походкой мумии пошел приготовил ему таблетки, напоил, сходил срезал на балконе свежей зелени, принес ему под нос, он голову отвернул «что ты мне суешь тут изверг, фашист»
Через некоторое время все-таки скушал)))))
Дальше спали крепко оба.
P.S.
Сейчас на солнышке загарает))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Володя, ты молодец.... Пинуське жизненной силы! Каждая ваша хорошая новость - бальзам живительный
Надеемся все на лучшее....
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пин и его команда.
Сил Вам обоим! Держитесь главное, не сдавайтесь! Держись тезка и Пина держи!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!