Страница 77 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 июн 2015, 22:28
Anastasia
Pin
Выкарабкивайтесь! Ждём только хороших новостей!
А Маня тоже без клетки гоняет по квартире?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 июн 2015, 23:21
ALbF
Вечерние процедуры доделали почти, еще минералов попить осталось, а спать боюсь.

Маня, Маня свободно во время прогулок и если Пин не спит, сегодня правда спал она гуляла, следить за ней нужно что бы Пина не тревожила, а так она прикольная, послушная.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 июн 2015, 07:39
гермеона
Володь, как дела у Пина?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 июн 2015, 09:47
Vitalifer
Как самочувствие у Пина. Поправляйтесь

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 июн 2015, 17:30
ALbF
Vitalifer
гермеона

Ну вот живы, измаялся он с головой и ухами, делаю все что можно, вот в 19ч укольчик сделал, после 21 начнем таблеточки принимать, но сегодня вкусняжечек поел, травки поел.
Маню за ухо ущипнул, большего я не позволил, одернул.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 июн 2015, 18:36
soleter
Держи его Володя!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 июн 2015, 09:26
Allergia
Боритесь! Мы все за Пинуську держим кулачки!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 июн 2015, 13:13
ALbF
Мышка_Агути писал(а):Как Пин?
Как Пин, по разному.
Вечером процедуры сделали, Пин лег на сеновале, точнее сел, облокотившись на зайчика,
Я тоже лег спать, но уснуть не мог, слушал, прислушивался к звукам Пинуськи,
слышал как он часто чешет уши, и что не спит, мучается.
Я встал, пошел приготовил ему лекарства, напоил, и Лег обратно, уложив его у себя на груди, так и лежали, я его почесывал поглаживал, ждали когда через 30-40 мин. Подействует лекарство...
Смотрю Пинуська немного расслабился, опустил голову мне на предплечье, значит стало легче.
Отнес его осторожно к нему в постель, и лег сам, но все равно как то улавливал звуки сквозь сон, как он выходил пописать, и обратно забирался в постель, вот уже и светло, встал выключил ночник, лег и уснул .
Проснулся, разомкнул с трудом глаза, время 7 утра, нужно встать сделать Пинуське уколы,
Но Пин спал, хорошо мирно тихо, я решил не тревожить, убедил себя что вечернее лекарство у спящего выходит медленнее, и можно полежать еще чуточку, чуточка оказалась полтора часа))
Наворчал на себя, что я гад изверг, ребенок недавно с того света, а я нежусь в постели,
Пошел приготовил ему укольчики, выудил тепленького, ворчащего, уколол быстренько, и вернул обратно спать, не на сеновал а в его кровать.
Опять уставший плюхнулся на свою кровать, уютненько так, и задремал на чуточку, потом подъем, походкой мумии пошел приготовил ему таблетки, напоил, сходил срезал на балконе свежей зелени, принес ему под нос, он голову отвернул «что ты мне суешь тут изверг, фашист»
Через некоторое время все-таки скушал)))))
Дальше спали крепко оба.
P.S.
Сейчас на солнышке загарает))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 июн 2015, 13:29
soleter
Володя, ты молодец.... Пинуське жизненной силы! Каждая ваша хорошая новость - бальзам живительный :oops: Надеемся все на лучшее....

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 июн 2015, 18:54
Чип и Дейл
Сил Вам обоим! Держитесь главное, не сдавайтесь! Держись тезка и Пина держи!