Страница 77 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 сен 2016, 21:02
Дегус
Vitalifer

Уже увидела в списке))) Мы не опоздали, это Оксана заранее начала поздравлять))) Вот теперь уже тебя с наступившим!

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 сен 2016, 21:06
Andrey
Дегус писал(а):Оксана заранее начала поздравлять)))
Это у нас время подвело! :D У нас ведь на час вперёд! :oops:

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 сен 2016, 21:24
Дегус
Oxana

:ROFL:

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 сен 2016, 21:51
Florette
Виталий, С Днём Рождения!!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 сен 2016, 22:56
Чучундра
Vitalifer
С HB2U!!!! Исполнения самых сокровенных желаний :wink:

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 03 сен 2016, 06:30
гермеона
Красивое имя дано при рожденье!
В нем мягкости столько и столько веселья,
Подвижности, легкости и оптимизма,
Забытого нами - почти - альтруизма.

Все качества эти в Виталии есть!
И нам бы хотелось в Виталия честь
Устроить день праздника. Есть и причина :
Ведь он - именинник, наш славный мужчина!

с днем Рождения!!!!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 03 сен 2016, 08:39
ALbF
Vitalifer

С днюхой! Здоровья тебе хорошего, и зарплату побольше!

Изображение


Хороший коньяк, проверял, я только чуточку отпил))))

Re: Поздравления.

Добавлено: 03 сен 2016, 15:48
Shprot
Виталий.
С Днем Рожденья!
Всего тебе самого наилучшего!
:happybirthday:

Re: Поздравления.

Добавлено: 03 сен 2016, 19:24
Пилигрим
Vitalifer
Виталик, с ДР!!!

Пусть жизнь дает счастливый шанс
Успеха яркого добиться,
Дорогу – щедрая судьба,
Чтоб снова к новому стремиться!

Во всех делах – всегда, во всем –
Пусть будет риск любой оправдан,
Под вдохновения звездой
Удачу день приносит каждый!

Изображение



и кажется я пропустил один ДР.......
Дегус
Ален, с прошедшим ДР!!!
(как говорится лучше позже......)

Желаю супернастроения,
Желаю счастья и достатка
И поздравляю с днем рожденья!
Пусть у тебя всё будет гладко.

Пусть в жизни будет только радость.
В доме — уют, тепло и смех.
Пусть исполняются желания,
А в жизни ждет тебя успех!
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 04 сен 2016, 16:26
Perra
Всем огромное спасибо за поздравления! Так уж сложилось, что я что-то совсем редко стала заходить - мое времязатратное хобби, а также подрастающая дочка совсем не способствуют наличию свободного времени(((

Дегус

Пусть поздно, но все же я тебя поздравляю! Желаю, чтобы все мечты сбывались, желания исполнялись, всегда были цели и ты их достигала!
Изображение

Vitalifer

С днем рождения, Виталий! Пусть всегда все будет хорошо! Карьерного роста, здоровья, счастья, любви!
Изображение