Страница 77 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 май 2015, 13:25
Shustrik
Мне с планшета так кажется или фотки справа срезаны? Или мухи не уловимые?
Золотая - потрясающая красотка!
А что за канаты-веревки в клетках? Дегу сам такие можно? Где берете?
А мыши пластик не грызут? В клетке куча пластиковых деталей и все целые

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 май 2015, 13:54
soleter
Настя, Николька так выросла!!! Красавица
Катюша, у Чупика хорошая жизнь и он счастлив с вами. С опухоль живут по разному

Долгих денечков ему!!!
А это наш мыше-мужчина

Весит 38 грамм!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 май 2015, 13:56
Shustrik
soleter ухи то! Ухи то какие!!!
Это дамбо?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 май 2015, 14:08
soleter
Shustrik, дамбо пока только есть у крысок

Это обыкновенная декорашка с большими ушами

И хвост у нас большой!!! Только он в трубе остался
Спасибо

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 май 2015, 15:06
Shustrik
soleter ухи просто восторг, люблю большеухих

животных

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 май 2015, 16:26
soleter
Shustrik, например, африканского слона

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 13 май 2015, 04:45
Shustrik
soleter писал(а):Shustrik, например, африканского слона

Хм..... Слоны конечно няшки, но они эээээ лысые, мне мохнатые нравиться, пушистые уси- пусечки и что бы на моих ладошках помещались

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 13 май 2015, 04:55
soleter
Shustrik, на ладошках со свисающими ушами

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 13 май 2015, 06:09
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 13 май 2015, 07:28
Пилигрим
а восьмая это розовая плюшевая?
четко видно только 6-х, но вроде вон за белой игрушкой 7-я

хотя нет наверно не плюшевая, рыженькую плюшку чет не вижу