Страница 77 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 май 2015, 13:25
Shustrik
Мне с планшета так кажется или фотки справа срезаны? Или мухи не уловимые?
Золотая - потрясающая красотка!
А что за канаты-веревки в клетках? Дегу сам такие можно? Где берете?
А мыши пластик не грызут? В клетке куча пластиковых деталей и все целые :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 май 2015, 13:54
soleter
Настя, Николька так выросла!!! Красавица :)

Катюша, у Чупика хорошая жизнь и он счастлив с вами. С опухоль живут по разному :( Долгих денечков ему!!!

А это наш мыше-мужчина :) Весит 38 грамм!

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 май 2015, 13:56
Shustrik
soleter ухи то! Ухи то какие!!! :love:
Это дамбо?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 май 2015, 14:08
soleter
Shustrik, дамбо пока только есть у крысок :) Это обыкновенная декорашка с большими ушами :wink: И хвост у нас большой!!! Только он в трубе остался :ROFL:

Спасибо :Rose:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 май 2015, 15:06
Shustrik
soleter ухи просто восторг, люблю большеухих :D животных :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 май 2015, 16:26
soleter
Shustrik, например, африканского слона :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 май 2015, 04:45
Shustrik
soleter писал(а):Shustrik, например, африканского слона :ROFL:
Хм..... Слоны конечно няшки, но они эээээ лысые, мне мохнатые нравиться, пушистые уси- пусечки и что бы на моих ладошках помещались :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 май 2015, 04:55
soleter
Shustrik, на ладошках со свисающими ушами :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 май 2015, 06:09
soleter
Вчера устроила генералку своим масеньким девочкам. Они вполне спокойно посидели в маленьком террариуме. Даже поспали в куче :)

А еще мы взвесились и попозировали на камеру :wink: Качество не очень у многих фото, выложу часть более интересных и качественных :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Найди восемь мышек!!!!

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 май 2015, 07:28
Пилигрим
а восьмая это розовая плюшевая?
четко видно только 6-х, но вроде вон за белой игрушкой 7-я :D
хотя нет наверно не плюшевая, рыженькую плюшку чет не вижу