Страница 77 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 05:17
Vitalifer
Родилось 7 деток, по полу и окрасам буду смотреть завтра или послезавтра мамаша активна и подвижна )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 06:28
Пилигрим
Поздравляю, будем ждать подробностей.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 07:08
Anucia
Поздравляю! :) какие у всех большие пометы! мамочке молочка побольше

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 09:10
гермеона
:happybirthday: с пополнением, Виталя, молочка мамочке и толстых попок малышам!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 09:20
Дегус
Vitalifer

Поздравляю с малышами! Тоже жду подробностей!

:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 12:25
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 13:20
Ирена28
Поздравляю с малышами!!!!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 14:06
Allergia
пРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с очередным пополнением :Yahoo!: :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 14:32
Vitalifer
Спасибо

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 17:59
Julia
Поздравляю, как я вам всем завидую, мои что-то не хотят брачные игры устраивать, а так малышей хочется.