Страница 77 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 05:17
Vitalifer
Родилось 7 деток, по полу и окрасам буду смотреть завтра или послезавтра мамаша активна и подвижна )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 06:28
Пилигрим
Поздравляю, будем ждать подробностей.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 07:08
Anucia
Поздравляю!

какие у всех большие пометы! мамочке молочка побольше
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 09:10
гермеона

с пополнением, Виталя, молочка мамочке и толстых попок малышам!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 09:20
Дегус
Vitalifer
Поздравляю с малышами! Тоже жду подробностей!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 12:25
Аленушка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 13:20
Ирена28
Поздравляю с малышами!!!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 14:06
Allergia
пРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с очередным пополнением

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 14:32
Vitalifer
Спасибо
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 17:59
Julia
Поздравляю, как я вам всем завидую, мои что-то не хотят брачные игры устраивать, а так малышей хочется.