Страница 77 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 сен 2017, 21:53
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2017, 05:41
Жемчужинка
Все детки красивые, особенно Цветуша понравилась, красотка, хвостик необыкновенный))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2017, 11:44
Дегус
Они милахи!!!
Мне Пупс сразу приглянулся, да даже не так, я влюбилась в него с первого взгляда))):

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2017, 13:01
гермеона
а как выросли! я их помню совсем крошечками.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2017, 13:02
гермеона
да, Ален, очень ладненькие. надеюсь, что скоро увижу их вживую. собираюсь к вам в середине октября приехать)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2017, 13:07
Дегус
гермеона писал(а):да, Ален, очень ладненькие.
Да я и не удивлена. Все девочки "К" очень симпатичные. И Пупс - звездочка) У красивых родителей красивые детки - это естественно.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2017, 14:34
Andrey
гермеона писал(а):собираюсь к вам в середине октября приехать)
Ура!!!

Приезжай конечно!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 окт 2017, 20:34
Andrey
Решила ссадить двух дам, а дамы не просты! Они -агрессоры! Не та и не другая не ссаживалась не с девчатами и не с самцами! Всегда подбирала девочку "мягкую" и девочку"агрессор" или 2 девочки"мягкие" и 1 "агрессор", есть у меня 4 девушки которые принимают любую, вымоют её и согреют))).
А Тиша после отдачи малышей была подсажена к Марте. Марта сидела раньше с Лизой, за Лизкой гонялась, пугала её -та аж подскакивала.Сейчас Лизок съехала из женского общежития к жениху))...
Запустили Тиху к Марте и с мужем устроились возле вольера, как у телевизора...Последить то надо, вдруг будут откусанные уши или хвост, или нос..
Сидели минут 15 около вольера. Марта всё бегала за Тихой, подсовывала носик в мордашку Тихе, а Тиша не какой реакции на Марту!
Марта доказала, что она дома главная, а Тиша не какой реакции. Я очень удивилась!
Через несколько минут девочки сидели вместе, брали вкусняшки из рук..............и не толкались из за вкусняшек!!
По сегоднешний день -я практически не слышу их в вольере, не ругаются и не чего не делят....

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 окт 2017, 20:37
Vitalifer
Оксана мы не знаем кто из них реально доминант )) ссадили отлично. Я вот завтра буду Кокса ссаживать с пацанами
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 окт 2017, 20:38
Vitalifer
Девки как будто так и сидели позлравляю