Страница 78 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июл 2015, 14:46
гермеона
для справки... у меня нету кошек. считаю это не очень совместимым.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июл 2015, 14:49
гермеона
думаю, что так и останется у меня. уже намучилась. достаточно.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июл 2015, 16:35
soleter
Ирочка, может и правильно, что оставишь себе. Снежана будет хорошей девочкой! Надеюсь характер у нее получше станет :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июл 2015, 16:45
Галина Митина
вот везет вам :(
хорошо хоть она в живых осталась

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2015, 02:58
гермеона
это да. она слишком осторожная, чтоб в лапы попасть. а витрина у них была просто огромная. есть где спрятаться ее ко мне привезли за ненадобностью. вот жду мужа, будем ломать. внешний вид для сарая, но никак не для квартиры.

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2015, 06:37
Julia
Точно, в сарай, и парочку курочек туда :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2015, 06:40
Пилигрим
гермеона писал(а): внешний вид для сарая, но никак не для квартиры.
вот потому я свою покупал, я считаю раз руки не заточены под, то и нечего лезть, тем более она у них странная..... совсем без поддона? а как же опилок насыпать или наполнителя, мои иногда так радостно в опилках копошатся,а тут лишили.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2015, 09:29
Anastasia
А мне как раз кажется, что нормальная витрина. Внешне может и так себе, но для дегу вполне комфортная...

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2015, 10:03
гермеона
Насть, но я такую в интерьер квартиры ну не как не впишу :lol:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2015, 17:22
Julia
У меня знакомые держат шиншиллу без какого-либо наполнителя, потому что все равно выбрасывает, странно :shock: , но все же