Страница 78 из 100
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 июн 2016, 11:18
Elena N.N
Бедный ребенок ,может быть и авитаминоз вследствие гипотрофии.обязательно должен осмотреть доктор. Я такое уже видела в детсаде, когда беременная мамка получила плохой корм и родила трех недоношенных малышей ,выжил только один, к месяцу у него была лысая головка и лапки. Давали супрадин кидс и биостимулятор нуклеопептид .лечили месяц. Оброс малыш полностью

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 июн 2016, 13:29
ТатьянаВ
У других малышей и родителей с шерстью все хорошо. Спасибо
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 06 авг 2016, 18:52
Виктория94
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 06 авг 2016, 18:57
Дегус
Виктория94
Похоже, что парикмахерствует одна из девочек.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 06 авг 2016, 19:02
Виктория94
У меня 2 мальчика

а глазки тоже?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 06 авг 2016, 19:25
Дегус
Виктория94
Да, глазки - одно из излюбленных мест у "парикмахеров". Вот, например:
Julia писал(а):
на фотке видно, как Эми опучеглазила Нотку, у Ириски виднее, но она не хочет фотографироваться
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 06 авг 2016, 19:27
Виктория94
Вы меня успокоили, спасибо большое!
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 07 авг 2016, 07:50
Elena N.N
Тут уже не парикмахеры, а прям визажисты.... за неимением косметики укрупняют глазки по собственному разумению

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 07 авг 2016, 08:07
Julia
Нотка была отсажена и через полторы недели и следа не осталось, а Ириска до сих пор такая пучеглазая ходит

Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 08 авг 2016, 21:14
Ната2907
Добрый вечер! У дегу продолжает лысеть кисточка на хвосте и полысели лапки. Корм Версал-Лагу исключили, посоветуйте пожалуйста, какие витамины ввести в рацион.