Страница 78 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:18
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Все сразу решила проверить похвально )))
Ещё думала крем к нему подсадить. Но вот едет белый, наверное под него логичнее оставить.
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:19
Katerinasvetlaya
Ещё песок нг пятнистая подросла, наверное Ее надо к черному
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:20
Vitalifer
Надеюсь животы появятся )))
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 11:22
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Надеюсь животы появятся )))
Ой я как надеюсь)))
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 19:12
Дегус
По шоколадной линии у нас сейчас такая ситуация. Появляется выбор. Поэтому предлагаю каждому питомнику решить, по какому варианту двигаться с учетом расстояния, дальнейшей работы и пр. Напишите только, какой вариант выбираете.
Напоминаю, для шоколадной линии у нас у каждого есть или будет девочка Песок НЧ.
Изначально мы планировали таких девочек ссадить с Катиным пупсом.
Песок НЧ+крем НЧ = 25% шоколад 100% НГ
Этот вариант оставляем как вариант номер 1. Я все же верю, что Пупс - НЧ. Но у кого есть сомнения, выбираем другой вариант.
Появились еще варианты.
Вариант 2 (только для тех, у кого девочки не от Кокса):
Песок НЧ + Песок НЧ, НГ (У Виталика из помета Ф) = 25% шоколад 50%НГ
Вариант 3:
Песок НЧ + Синий НП (У Кати) = 25% черный100%НГ, 100%НП; 25% шоколад НГ
Это, конечно вообще шикарный вариант)))
Вариант 4:
Песок НЧ + голубой НЧ, НП (у меня и у Кати, если мальчик не подтвердит синий окрас) = 13% черный100%НГ, 100%НП; 13% шоколад НГ
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 19:30
Elena N.N
У меня девица песок НЧ от Кокса, я буду ждать 1 вариант.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 19:31
Дегус
Elena N.N
Тебе еще подходит 3 и 4.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 19:42
Elena N.N
замечательно, тогда буду ждать любого удобного варианта
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 19:44
Katerinasvetlaya
Ребёнок синий! Пупс нч
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 19:45
Дегус
Katerinasvetlaya
Ой, я боюсь сглазить)))) Ура! Ураааа!!!!!!