Страница 78 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 ноя 2017, 11:52
eli2616
Меня дегусы девки довели.
Вот как раньше я шла спать.
Беру телефон включаю свет, кладу телефон рядом с диваном, раздеваюсь, иду выключаю свет и ложусь примерно пол часа роюсь в телефоне.
Девки как меня видели начинали буянить и самая буйная это конечно же Нирвена. Бедные оголодавшие дегусы. им вкусю на ночь не дают. а некоторых (описала выше) не выпускают погулять, когда в ночи то так хочется. Девчонки начинали грызть, с такой яростью, что хруст стоял на всю квартиру, если еще и не ниже. На мое не реагирование, девки даже умудрялись скидывать мне поилку. Хочу заметить, что голова моя лежит прям у их витрины.
До чего меня довели дегусы и как теперь ложусь спать.
Беру телефон, выключаю на кухне свет, иду в сортир, выхожу и молю бога, что бы мне в темноте не звездануться. споткнувшись о собак, которые пока на них не упадешь не встанут. Далее сажусь на кровать и тихо раздеваюсь, но, я теперь не просто ложусь, а полностью залезаю с головой под одеяло, что бы те привычные пол часа порыться в телефоне и себя усыпить. Там у меня даже телефон нагревается, там как в бане нечем дышать и жарко. Но я выдерживаю 15 минут и на том спасибо. иногда гашу телефон и открою щелку, что бы вдохнуть воздуха и обратно в нычку. Лишь бы они меня не видели, а то опять начнут буянить и выпрашивать. Мало этого, я это проверяю уже несколько дней и в разное время. И только так я поняла, что им было надо. Некоторым вкуси а некоторым смыться и пробежаться по квартире. :D :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 ноя 2017, 15:20
Дегус
eli2616

Может ширму какую-нибудь завести? Чтобы они тебя не видели)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 ноя 2017, 15:47
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Может ширму какую-нибудь завести? Чтобы они тебя не видели)))
Так через шторку, они свет все равно увидят, хотя я вообще собиралась им жалюзи повесить, что бы я могла проветривать комнату и на них не дуло.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 ноя 2017, 20:10
eli2616
Мы подросли чутка :Y Справа налево. Зайчик 40 гр (бронь), Жина 37 гр (остается дома), Зайка 34 гр (бронь)
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 11:33
eli2616
1.12.2017 родились детки от пары.
Мама: http://degu.by/baza/polya/
Папа: http://degu.by/baza/sanek/
1. Девочка. Песок 50 нг (предбронь)
2. Девочка. Песок 50 НГ
3. Мальчик суперпятнистый 50НГ (остается в питомнике для дальнейшей проверке)
Пока назову пятнистыми если остановятся перецветать
4. Девочка. Пятнистый песок 50 НГ (обдумываю пока оставить или нет)
5.Девочка. Пятнистый песок 50 НГ
6. Мальчик. Пятнистый песок 50 НГ (пред бронь)
Фото идут ровно так как прописаны детки.

1.
Изображение

2.

Изображение

Изображение

3.

Изображение

Изображение

4.

Изображение

Изображение

5.

Изображение

Изображение

6.

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 11:57
Andrey
Внучата!!!! Ура!!! Достойных ручек малышкам!!!!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 12:15
Дегус
Поздравляю с малявочками! Пусть наедают толстые попки!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 13:10
eli2616
Девочка №1 бронь
Девочка№ 2 бронь
Мальчик № 3 остается в питомнике
Девочка № 4 бронь

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 13:11
eli2616
Снова свободен мальчик агути точечнопятнистый НГ, НП - зайчик

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 13:43
eli2616
мальчик агути точечнопятнистый НГ, НП - зайчик предбронь