Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 ноя 2017, 11:52
Меня дегусы девки довели.
Вот как раньше я шла спать.
Беру телефон включаю свет, кладу телефон рядом с диваном, раздеваюсь, иду выключаю свет и ложусь примерно пол часа роюсь в телефоне.
Девки как меня видели начинали буянить и самая буйная это конечно же Нирвена. Бедные оголодавшие дегусы. им вкусю на ночь не дают. а некоторых (описала выше) не выпускают погулять, когда в ночи то так хочется. Девчонки начинали грызть, с такой яростью, что хруст стоял на всю квартиру, если еще и не ниже. На мое не реагирование, девки даже умудрялись скидывать мне поилку. Хочу заметить, что голова моя лежит прям у их витрины.
До чего меня довели дегусы и как теперь ложусь спать.
Беру телефон, выключаю на кухне свет, иду в сортир, выхожу и молю бога, что бы мне в темноте не звездануться. споткнувшись о собак, которые пока на них не упадешь не встанут. Далее сажусь на кровать и тихо раздеваюсь, но, я теперь не просто ложусь, а полностью залезаю с головой под одеяло, что бы те привычные пол часа порыться в телефоне и себя усыпить. Там у меня даже телефон нагревается, там как в бане нечем дышать и жарко. Но я выдерживаю 15 минут и на том спасибо. иногда гашу телефон и открою щелку, что бы вдохнуть воздуха и обратно в нычку. Лишь бы они меня не видели, а то опять начнут буянить и выпрашивать. Мало этого, я это проверяю уже несколько дней и в разное время. И только так я поняла, что им было надо. Некоторым вкуси а некоторым смыться и пробежаться по квартире.

Вот как раньше я шла спать.
Беру телефон включаю свет, кладу телефон рядом с диваном, раздеваюсь, иду выключаю свет и ложусь примерно пол часа роюсь в телефоне.
Девки как меня видели начинали буянить и самая буйная это конечно же Нирвена. Бедные оголодавшие дегусы. им вкусю на ночь не дают. а некоторых (описала выше) не выпускают погулять, когда в ночи то так хочется. Девчонки начинали грызть, с такой яростью, что хруст стоял на всю квартиру, если еще и не ниже. На мое не реагирование, девки даже умудрялись скидывать мне поилку. Хочу заметить, что голова моя лежит прям у их витрины.
До чего меня довели дегусы и как теперь ложусь спать.
Беру телефон, выключаю на кухне свет, иду в сортир, выхожу и молю бога, что бы мне в темноте не звездануться. споткнувшись о собак, которые пока на них не упадешь не встанут. Далее сажусь на кровать и тихо раздеваюсь, но, я теперь не просто ложусь, а полностью залезаю с головой под одеяло, что бы те привычные пол часа порыться в телефоне и себя усыпить. Там у меня даже телефон нагревается, там как в бане нечем дышать и жарко. Но я выдерживаю 15 минут и на том спасибо. иногда гашу телефон и открою щелку, что бы вдохнуть воздуха и обратно в нычку. Лишь бы они меня не видели, а то опять начнут буянить и выпрашивать. Мало этого, я это проверяю уже несколько дней и в разное время. И только так я поняла, что им было надо. Некоторым вкуси а некоторым смыться и пробежаться по квартире.











