Страница 78 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 23 июн 2015, 18:54
Дегус
Чип и Дейл
А твои мальчики как поживают? Давно ничего не рассказывал.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 23 июн 2015, 20:30
ALbF
Чип и Дейл
гермеона
Vitalifer
Allergia
soleter
winnie
Большое спасибо!
Он постарается...
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 09:15
ALbF
вопрос к женской половине форума, кто хорошо разбирается в красках для волос (шерсти)
Хочу Манюню зеброй сделать, у Пинуськи со зрением беда, после клинической 16 числа он почти не видит, только на фоне света окна или люстры видит очертания.
Маня этим злоупотребляет, ходя у Пина под носом туда сюда, хочу что бы он ее мог видеть лучше, и более уверенно за ней по квартире гонятся, Хоть побегает.
Не какого мышиедства я не допущу, да и Пин ее только щипает.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 09:20
Дегус
Pin
Может попробовать Манюню пометить? Собрать анализ Пина и полить на спину? Для дегу это должно быть видно.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 10:08
soleter
Володя, не пугайте нас вашими желаниями

Для мыхи любая химия будет смертельной! А вот Алена дело говорит. Хотя мышки хорошо себя умывают.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 16:17
Anastasia
Pin писал(а):Чип и Дейл
гермеона
Vitalifer
Allergia
soleter
winnie
Большое спасибо!
Он постарается...
Ну видите, а? Всем спасибо, кроме меня!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 16:20
Дегус
Anastasia писал(а):Ну видите, а? Всем спасибо, кроме меня!

И кроме меня. Не любит нас Пин

.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 16:27
Anastasia
Дегус

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 20:46
ALbF
Anastasia
Дегус
простите, видимо пропустил, решив что добавил.
Большое спасибо!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 июн 2015, 20:55
Дегус
Pin писал(а):Большое спасибо!
Anastasia
Справедливость восторжествовала
