Страница 78 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 04 сен 2016, 17:04
Чип и Дейл
Желаю только светлых дней,
Побольше радости и смеха.
Желаю преданных друзей,
А в начинаниях — успеха.

Любви — до самых до краёв.
Здоровья крепкого, как скалы.
Совсем чтоб не было врагов,
А денег было чтоб навалом! :happybirthday:

Re: Поздравления.

Добавлено: 04 сен 2016, 18:01
Elena N.N
С днём рождения!!!!! От всей души желаю счастья!!!!!!!!!!!!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 05 сен 2016, 07:13
Allergia
Виталь, с прошедшим)) :Rose:

Re: Поздравления.

Добавлено: 05 сен 2016, 10:03
Vitalifer
Всем спасибо

Re: Поздравления.

Добавлено: 07 сен 2016, 17:14
Мышка_Агути
Я, как всегда, с поздним зажиганием. Присоединяюсь к поздравлениям!
Как говорится "Нехай щастить" :Rose:

Re: Поздравления.

Добавлено: 07 сен 2016, 17:58
zainka
Мышка_Агути писал(а):"Нехай щастить"
:lol: Лучше и не сказать)))))

И мы, тормозные, присоединяемся!!! Зато какой день рождения длинный!)))
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!

Re: Поздравления.

Добавлено: 01 окт 2016, 21:20
Andrey
Алёнушка, Поздравляем тебя с Днём Рождения!!
Дня рождения – доброго, светлого!
Настроения – великолепного!
Всё, что дарит улыбку и счастье,
Повторяется в жизни пусть чаще!
Изображение

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 01 окт 2016, 21:49
Elena N.N
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 01 окт 2016, 21:53
ALbF
Лена Леночка Алёна, день сегодня только твой, все сегодня для тебя, и слова и блюда и полные бокалы,
Все вниманье только лишь тебе! )) Как и прежние, и грядущие конечно ж дни))
Будь как и прежде красивой самой, как и прежде милой самой,
и конечно всех умней)))
Здоровье пусть тебя не покидает не когда, друзья (в моем конечно же лице), тебя уж точно не оставят))

Живи и процветай на зависть всем!

С днем рожденья! Лена )))
961920230.gif
961920230.gif (410.63 КБ) 2769 просмотров

Re: Поздравления.

Добавлено: 01 окт 2016, 22:05
eli2616
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого лучшего. Много, много здоровья. всегда хорошего и игривого настроения.
Изображение