Страница 78 из 99
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 04 июн 2016, 19:53
xMary
Anucia писал(а):Дегус писал(а):Anucia писал(а):Дегуманьячность - штука заразная

Ой, не говори. Еще и неизлечимая. Я сегодня с утра на Чизкейка смотрю... И знаю, что не время мне пока еще дегу заводить... и успокоиться не могу. Пусть его уже забронируют быстрее

)
Вот и я на него смотрю и думаю, что если его в ближайшее время не забронируют, то оставлю себе =) Ну и пусть у меня уже есть 8 самцов...

Мне отдай, оптом заберу их с Хло
Anucia писал(а):Дегуманьячность - штука заразная
И все-таки тебе удалось меня заразить песком

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 04 июн 2016, 20:41
Дегус
xMary писал(а):Мне отдай, оптом заберу их с Хло

, я его заберу. Любовь с первого взгляда, давно у меня такого не было

)
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 04 июн 2016, 20:51
xMary
Дегус писал(а):xMary писал(а):Мне отдай, оптом заберу их с Хло

, я его заберу. Любовь с первого взгляда, давно у меня такого не было

)
У меня тоже такого не было, но он самЭц, увы и ах. Решайся на Чизкейка, рыжики захватят форум

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 04 июн 2016, 20:56
Чапик и Белкин
А фото помета "Ш" будут? Может мой рыжик там

?
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 04 июн 2016, 20:59
xMary
Чапик и Белкин писал(а):А фото помета "Ш" будут? Может мой рыжик там

?
Дак вот они, красавцы. Аж 3-е солнечных парней)

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 04 июн 2016, 23:53
Vitalifer
Ждут одиночных фото чтобы не суперпятнистый ребенок был.

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 05 июн 2016, 05:08
xMary
Vitalifer писал(а):Ждут одиночных фото чтобы не суперпятнистый ребенок был.

Ну-с, если ждут, то дождутся

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 05 июн 2016, 09:25
Anucia
Чапик и Белкин писал(а):А фото помета "Ш" будут? Может мой рыжик там

?
Обязательно будут =) В выходные я не могу фотографировать - я работаю, а вот в понедельник-вторник фотографии обязательно будут =)
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 07 июн 2016, 05:10
Жемчужинка
тоже жду фото)) никак выбрать не могу, хочется и вот такого красавца, и вот эту очаровашку, и вот такую умильность)))...жаль что возможности плохо растягивается на все желанистья)) и этот диссонанс сводит с ума

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 07 июн 2016, 12:54
Anucia
4 июня малышам Ш-алунишкам исполнилась 1 неделя. Сегодня они были взвешены, сфотографированы и названы. Итак, открыто бронирование литеры Ш. Малыши пет-класса, т.е. не очень подходят для выставок, т.к. имеют некоторые недостатки: как и у мамы у них коротковаты хвостики (кроме Шарлиз, видимо, она папина дочка) и, возможно, будут мелковаты глаза. Шарлиз уже в таком юном возрасте умильно поднимает лапку, когда ей чешешь животик и шейку =)
1. Лиетэ Шуршик - самец, пятнистый песок, 28 гр, 5,5 т.р.
2. Лиетэ Шустрик - самец, пятнистый песок, 24 гр, 5,5 т.р.
3. Лиетэ Шарлиз - самка, пятнистый агути, НП, 27 гр, 1,7 т.р.
4. Лиетэ Шмелик - самец, пятнистый песок, 27 гр, 5,5 т.р.
