Страница 78 из 99

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 04 июн 2016, 19:53
xMary
Anucia писал(а):
Дегус писал(а):
Anucia писал(а):Дегуманьячность - штука заразная :crazy:
Ой, не говори. Еще и неизлечимая. Я сегодня с утра на Чизкейка смотрю... И знаю, что не время мне пока еще дегу заводить... и успокоиться не могу. Пусть его уже забронируют быстрее :cry: )
Вот и я на него смотрю и думаю, что если его в ближайшее время не забронируют, то оставлю себе =) Ну и пусть у меня уже есть 8 самцов... :oops:
Мне отдай, оптом заберу их с Хло :D
Anucia писал(а):Дегуманьячность - штука заразная
И все-таки тебе удалось меня заразить песком :)

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 04 июн 2016, 20:41
Дегус
xMary писал(а):Мне отдай, оптом заберу их с Хло :D
:no: , я его заберу. Любовь с первого взгляда, давно у меня такого не было Изображение)

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 04 июн 2016, 20:51
xMary
Дегус писал(а):
xMary писал(а):Мне отдай, оптом заберу их с Хло :D
:no: , я его заберу. Любовь с первого взгляда, давно у меня такого не было Изображение)
У меня тоже такого не было, но он самЭц, увы и ах. Решайся на Чизкейка, рыжики захватят форум :D

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 04 июн 2016, 20:56
Чапик и Белкин
А фото помета "Ш" будут? Может мой рыжик там :oops: ?

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 04 июн 2016, 20:59
xMary
Чапик и Белкин писал(а):А фото помета "Ш" будут? Может мой рыжик там :oops: ?
Дак вот они, красавцы. Аж 3-е солнечных парней)
Изображение

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 04 июн 2016, 23:53
Vitalifer
Ждут одиночных фото чтобы не суперпятнистый ребенок был. :lol:

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 05 июн 2016, 05:08
xMary
Vitalifer писал(а):Ждут одиночных фото чтобы не суперпятнистый ребенок был. :lol:
Ну-с, если ждут, то дождутся :D

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 05 июн 2016, 09:25
Anucia
Чапик и Белкин писал(а):А фото помета "Ш" будут? Может мой рыжик там :oops: ?
Обязательно будут =) В выходные я не могу фотографировать - я работаю, а вот в понедельник-вторник фотографии обязательно будут =)

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 07 июн 2016, 05:10
Жемчужинка
тоже жду фото)) никак выбрать не могу, хочется и вот такого красавца, и вот эту очаровашку, и вот такую умильность)))...жаль что возможности плохо растягивается на все желанистья)) и этот диссонанс сводит с ума :crazy:

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 07 июн 2016, 12:54
Anucia
4 июня малышам Ш-алунишкам исполнилась 1 неделя. Сегодня они были взвешены, сфотографированы и названы. Итак, открыто бронирование литеры Ш. Малыши пет-класса, т.е. не очень подходят для выставок, т.к. имеют некоторые недостатки: как и у мамы у них коротковаты хвостики (кроме Шарлиз, видимо, она папина дочка) и, возможно, будут мелковаты глаза. Шарлиз уже в таком юном возрасте умильно поднимает лапку, когда ей чешешь животик и шейку =)

1. Лиетэ Шуршик - самец, пятнистый песок, 28 гр, 5,5 т.р.
2. Лиетэ Шустрик - самец, пятнистый песок, 24 гр, 5,5 т.р.
3. Лиетэ Шарлиз - самка, пятнистый агути, НП, 27 гр, 1,7 т.р.
4. Лиетэ Шмелик - самец, пятнистый песок, 27 гр, 5,5 т.р.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение