Страница 78 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 28 июн 2015, 19:24
Olka
Что-то сегодня произошло... В какой-то момент, приблизительно в 12.00, весь дегусиный город накрыл страх... Все передвигаются пузиками по полкам...в колесе никто не бегает...пугаются любого звука... Мальчики вообще сидят по углам и дрожат...Вот. С самого дня и до сейчас. На руки не идут, на погладить не реагируют, вкусняшки не берут.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 28 июн 2015, 19:34
Дегус
Olka
Что-то услышали. Самолеты не летают? Кондиционер не работает? Траву не косят под окнами? Еще что-нибудь в этом духе не происходило?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 28 июн 2015, 19:40
Olka
никаких новых звуков, слышимых мне, не было... Испугались они чего-то очень сильно
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 28 июн 2015, 20:59
Anastasia
Olka
а ты с ними всё время?
Я хуже перфоратора в соседнюю стену даде и предположить не могу)
А как живёте? Микки отдельно?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 05:08
Olka
я дома работаю, поэтому весь день с ними в одной комнате.
Пока так и живет, отдельно Микки. У меня еще две командировки планируются, поэтому пока так.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 05:24
Vitalifer
Может что вне зоны человеческого уха звучит, они то слышат все гораздо сильнее может в области ультразвука?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 05:24
Vitalifer
В любом случае будем надеяться все пройдет
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 07:09
Peter
Мои вот уже даже перфоратора не боятся практически. Последний месяц прямо под нами делают ремонт и долбят стены каждый будний день, но какого-то явного влияния на поведение дегу этот шум не оказывает. А вот если окно настежь открыть, то на проезжающие мимо машины реагируют очень настороженно. Но чтоб прямо очень сильно чего-то испугались... Может, не в шуме дело, а чувствуют что-то?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 07:17
Vitalifer
Может и такое быть но думаю всё-таки что-то слышат из того что для нас почти беззвучно.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 07:37
НатальяА
У нас такое тоже было пару раз, со второго этажа на первый категорически отказывались слезать, а когда их на первый спускали на пузе ползали. Я думаю, они как кошки что-то видят и пугаются.