Страница 78 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 18:18
Vitalifer
Я так себя чувствовал последнюю неделю, по подсчетам и внешнему виду они еще неделю назад рожать должны были но по деткам глядел утром, все маленькие все как надо так что точно не переносила )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 20:38
Vitalifer
помет З 2 голубых, 2 агутика, 3 пятнистых

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 20:47
Аленушка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 20:56
Vitalifer
Пол завтра посмотрю Клио пришлось яблоком отвлекать
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 20:59
Дегус
Vitalifer
Люблю такие разнообразные пометы! Красавчики!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 21:09
Vitalifer
надо еще ген песка в эту мешанину
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 21:11
Дегус
Vitalifer
Ага) И черный)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 21:12
Vitalifer
ну о черном пока можно только мечтать
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 21:13
Vitalifer
а девчонку песочную я как только дождусь от наших оставлю себе
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 фев 2016, 21:15
Vitalifer
кстати пятнистые пока не понятно будут ли среди них голубые, попки у 2-х светлые но это ничего не значит