Благодарю, Виталик! А как боялась ссаживать Тиху! Ну всё вышло замечательно!Vitalifer писал(а):Девки как будто так и сидели позлравляю
Питомник " Little Friends"
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Картина маслом - Полное доверие между человеком и животным.
Сначало девчушка залезла на руки, потом легла на бок........ну а потом вот так разлеглась...Длилось это долго...А мне ещё нужно было убраться то. Я не могу одной рукой убираться, а второй держать дегушонка))). Пришлось её положить в гнездо..В процессе опускания руки в вольер -девчушка подскокола и убежала...


Сначало девчушка залезла на руки, потом легла на бок........ну а потом вот так разлеглась...Длилось это долго...А мне ещё нужно было убраться то. Я не могу одной рукой убираться, а второй держать дегушонка))). Пришлось её положить в гнездо..В процессе опускания руки в вольер -девчушка подскокола и убежала...


Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
-
Жемчужинка
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
- Питомник: "Pearl"
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1034 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Питомник " Little Friends"
только по хвостику и понятно что живая и не спит)))) он торчит, не висит
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Крутила вертела я вчера "добавить картинку в сообщество" -не чего не вышло. Открывается голое окно..................и всё!
Буду показывать по иному сегодня своих новых мимишек -няшек.
Хорошо когда мечты сбяваются!
К нам приехали две замечательно тискальные девочки -Триша и Анфиса . Благодарим за девочек Ирину (Питомник"Гермиона").




Буду показывать по иному сегодня своих новых мимишек -няшек.
К нам приехали две замечательно тискальные девочки -Триша и Анфиса . Благодарим за девочек Ирину (Питомник"Гермиона").




Последний раз редактировалось Andrey 19 окт 2017, 21:17, всего редактировалось 3 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Последний раз редактировалось Andrey 19 окт 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Мама спит, она устала…
Ну и мы играть не стали!...

Охраняем, что бы мамульку не кто не украл..


А это красотка так сидит обычно когдая пылесошу..С высока не видно, но прекрасно слышно пылесос..

Тучки хмурятся зевая,
Дождик капает мечтая.
Ветерок поёт чуть слышно,
А в саду поспела вишня.
Солнце спать легло за горку. В нашем случае не за горку, а в гамачок, да ещё и на соседку, что бы теплее было))

Ну и мы играть не стали!...

Охраняем, что бы мамульку не кто не украл..


А это красотка так сидит обычно когдая пылесошу..С высока не видно, но прекрасно слышно пылесос..

Тучки хмурятся зевая,
Дождик капает мечтая.
Ветерок поёт чуть слышно,
А в саду поспела вишня.
Солнце спать легло за горку. В нашем случае не за горку, а в гамачок, да ещё и на соседку, что бы теплее было))

Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник " Little Friends"
ЗДОРОВО!!! ЗДОРОВО!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
У нас в Бооооооольшой семье - прибавление! К нам приехали детки от Виталия(Питомник Viva La Vita) и Лизы (Питомник "ChinDeg").
А ещё от Лизы приехала мой заказ - тапка и гамак! Обалденно качественно и с душой сшитые, мягкие, тёплые, красивые.



А ещё от Лизы приехал подарок! Вкусные яблочки -сухие! Мы пробовали с дочкой -очень вкусненько!
Ну конечно раздали и своим Дегуськам и приезжим))..

От Виталия приехали 2 девочки(агути 100%нч 100%нг 50%нп) и мальчик (агути 100%нч 100%нг 50%нп). Двух девочек я пока посадила вместе. Пока ходили на весы..одна мадам сбежала под вольер. Доставали конечно долго -пришлось двигать вольер. Но достали. Шустрая девочка! -Глашой назвали. Вторая девочка (агути 100%нч 100%нг 50%нп) поедет к Екатерине, Питомник " Милые мордашки".


Мальчик ссел хорошо с Цуциком (голубой пятнистый нч от Кнары)...Ну естественно мальчишки подрались
, досталось Цуцику..В данный момент у мальчиков всё хорошо!)))

Феликс)

Маленькая девочка Ёшико..Ссела с Кнарой и её девочками. 5 самочек маленькую Ёшико "мыли"..и каждая по своему. Там она получилась как своя! Как буд то бы там и родилась))


Вот такая "вылезанная" Ёшико

А это Кнара, в чью стайку попала Ёшико..

Вот ещё девчушка, Ёшен. Пока малышка у нас проживает до субботы, а там за ней приедут)

А ещё от Лизы приехала мой заказ - тапка и гамак! Обалденно качественно и с душой сшитые, мягкие, тёплые, красивые.



А ещё от Лизы приехал подарок! Вкусные яблочки -сухие! Мы пробовали с дочкой -очень вкусненько!

От Виталия приехали 2 девочки(агути 100%нч 100%нг 50%нп) и мальчик (агути 100%нч 100%нг 50%нп). Двух девочек я пока посадила вместе. Пока ходили на весы..одна мадам сбежала под вольер. Доставали конечно долго -пришлось двигать вольер. Но достали. Шустрая девочка! -Глашой назвали. Вторая девочка (агути 100%нч 100%нг 50%нп) поедет к Екатерине, Питомник " Милые мордашки".


Мальчик ссел хорошо с Цуциком (голубой пятнистый нч от Кнары)...Ну естественно мальчишки подрались
, досталось Цуцику..В данный момент у мальчиков всё хорошо!)))
Феликс)

Маленькая девочка Ёшико..Ссела с Кнарой и её девочками. 5 самочек маленькую Ёшико "мыли"..и каждая по своему. Там она получилась как своя! Как буд то бы там и родилась))


Вот такая "вылезанная" Ёшико

А это Кнара, в чью стайку попала Ёшико..

Вот ещё девчушка, Ёшен. Пока малышка у нас проживает до субботы, а там за ней приедут)

Последний раз редактировалось Andrey 25 окт 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник " Little Friends"
А кто именно от Виталика-то приехал? Из какого помета? Очень хорошенькие! Только не понимаю, откуда там Глаша? Пометы "Х" и "Ц"?Oxana & Andrey писал(а):От Виталия приехали 2 девочки и мальчик.
Как загадочно... "за ней приедут"))) А кто приедет? Лиза же себе вроде хотела ее оставить.Oxana & Andrey писал(а):Вот ещё девчушка, Ёшен. Пока малышка у нас проживает до субботы, а там за ней приедут)
А вообще мои поздравления с новенькими!!! Шикарные фото как всегда!
