Страница 78 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 окт 2017, 20:45
Andrey
Vitalifer писал(а):Девки как будто так и сидели позлравляю
Благодарю, Виталик! А как боялась ссаживать Тиху! Ну всё вышло замечательно!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 окт 2017, 08:07
Andrey
Картина маслом -
Полное доверие между человеком и животным.
Сначало девчушка залезла на руки, потом легла на бок........ну а потом вот так разлеглась...Длилось это долго...А мне ещё нужно было убраться то. Я не могу одной рукой убираться, а второй держать дегушонка))). Пришлось её положить в гнездо..В процессе опускания руки в вольер -девчушка подскокола и убежала...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 окт 2017, 11:48
Жемчужинка
только по хвостику и понятно что живая и не спит)))) он торчит, не висит
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 окт 2017, 09:22
Andrey
Крутила вертела я вчера "добавить картинку в сообщество" -не чего не вышло. Открывается голое окно..................и всё!
Буду показывать по иному сегодня своих новых мимишек -няшек.

Хорошо когда мечты сбяваются!
К нам приехали две замечательно тискальные девочки -Триша и Анфиса . Благодарим за девочек Ирину (Питомник"Гермиона").

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 окт 2017, 09:24
Дегус
Oxana & Andrey
Это Ирины крыски? Красотули! Тоже хочу

)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 окт 2017, 09:25
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 19 окт 2017, 16:38
Andrey
Мама спит, она устала…
Ну и мы играть не стали!...
Охраняем, что бы мамульку не кто не украл..
А это красотка так сидит обычно когдая пылесошу..С высока не видно, но прекрасно слышно пылесос..
Тучки хмурятся зевая,
Дождик капает мечтая.
Ветерок поёт чуть слышно,
А в саду поспела вишня.
Солнце спать легло за горку. В нашем случае не за горку, а в гамачок, да ещё и на соседку, что бы теплее было))

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 19 окт 2017, 17:21
Elena N.N
ЗДОРОВО!!! ЗДОРОВО!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 окт 2017, 15:37
Andrey
У нас в Бооооооольшой семье - прибавление! К нам приехали детки от Виталия(Питомник Viva La Vita) и Лизы (Питомник "ChinDeg").
А ещё от Лизы приехала мой заказ - тапка и гамак! Обалденно качественно и с душой сшитые, мягкие, тёплые, красивые.
А ещё от Лизы приехал подарок! Вкусные яблочки -сухие! Мы пробовали с дочкой -очень вкусненько!

Ну конечно раздали и своим Дегуськам и приезжим))..
От Виталия приехали 2 девочки(агути 100%нч 100%нг 50%нп) и мальчик (агути 100%нч 100%нг 50%нп). Двух девочек я пока посадила вместе. Пока ходили на весы..одна мадам сбежала под вольер. Доставали конечно долго -пришлось двигать вольер. Но достали. Шустрая девочка! -Глашой назвали. Вторая девочка (агути 100%нч 100%нг 50%нп) поедет к Екатерине, Питомник " Милые мордашки".
Мальчик ссел хорошо с Цуциком (голубой пятнистый нч от Кнары)...Ну естественно мальчишки подрались

, досталось Цуцику..В данный момент у мальчиков всё хорошо!)))

Феликс)
Маленькая девочка Ёшико..Ссела с Кнарой и её девочками. 5 самочек маленькую Ёшико "мыли"..и каждая по своему. Там она получилась как своя! Как буд то бы там и родилась))
Вот такая "вылезанная" Ёшико

А это Кнара, в чью стайку попала Ёшико..
Вот ещё девчушка, Ёшен. Пока малышка у нас проживает до субботы, а там за ней приедут)

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 окт 2017, 17:06
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):От Виталия приехали 2 девочки и мальчик.
А кто именно от Виталика-то приехал? Из какого помета? Очень хорошенькие! Только не понимаю, откуда там Глаша? Пометы "Х" и "Ц"?
Oxana & Andrey писал(а):Вот ещё девчушка, Ёшен. Пока малышка у нас проживает до субботы, а там за ней приедут)
Как загадочно... "за ней приедут"))) А кто приедет? Лиза же себе вроде хотела ее оставить.
А вообще мои поздравления с новенькими!!! Шикарные фото как всегда!
