Страница 79 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 06 дек 2015, 15:55
Дегус
Florette

Да, конечно, это очень полезное лакомство.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 06 дек 2015, 15:57
Florette
Класс,
У меня есть отруби пшеничные с порошком топинамбура..
сейчас прочитала, там еще соль.. наверно такие нельзя давать?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 06 дек 2015, 16:08
Дегус
Florette

С солью давать нельзя.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 06 дек 2015, 19:15
eugene-ppc
Как раз на этой неделе купил на пробу пару топинамбурин и порезал их ломтиками. Сырые есть категорически отказались. Зато сушёный грызут с огромным удовольствием. Я и сам попробовал - вкусно.

Re: 11 основных "НЕЛЬЗЯ"

Добавлено: 18 дек 2015, 14:59
Ксю
Сижу реву. :cry: Только что узнала что два моих мальчика от моей Дегусюли летом ушли на облачко. :cry: :cry: Их оставили на время отпуска родственнице, а та им дала косточки авокадо.

Re: 11 основных "НЕЛЬЗЯ"

Добавлено: 18 дек 2015, 17:21
Стичи
Ксю писал(а):Сижу реву. :cry: Только что узнала что два моих мальчика от моей Дегусюли летом ушли на облачко. :cry: :cry: Их оставили на время отпуска родственнице, а та им дала косточки авокадо.
Сочувствую.. К нам бабушка недавно заходила, пыталась моим по кубику сахара втюхать. На мои возгласы сказала, что у неё крыски ели и нормально, а с этими точно ничего не будет. И ещё долго доказывала, что я изверг, ничем нормальным накормить не могу, издеваюсь на ними. А как узнала, что клетка вот-вот большая приедет, так вообще ненормальными назвала. Сказала, что "лучше бы братика завели, чем этих уродцев", даже зная то, что я на дух детей не переношу. Вот родственнички(

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 20 дек 2015, 15:48
N_ka
А про ветки грецкого ореха что-нибудь известно? Можно такое? В грецком орехе много йода...

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 20 дек 2015, 16:10
Дегус
N_ka

У вас растет грецкий орех? Есть разные мнения по поводу листеьв и веток грецкого ореха в кормлении грызунов и кроликов. Я дегу не давала, ничего гарантировать не могу. А вот орех можете давать смело.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 20 дек 2015, 16:13
N_ka
Дегус у родственников в деревне растет, они привозили, но я как-то осторожничала, маленький кусочек оторвала от веточки, чтобы дегу дать, и больше не решилась...

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 21 дек 2015, 15:23
Florette
А хурму можно давать?