Страница 79 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июл 2015, 02:19
гермеона
Julia
я шиншилл тоже держу без наполнителя. только лоточек для туалета стоит.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июл 2015, 07:50
Julia
А туалета у них тоже нет. Больая клетка с двумя полочками и с совсем съеденным домиком. Больше в клетке ничего нет. Как вижу сердце кровью обливается. Я бы туда и гомачек и игрушек каких нибудь понатыкивала.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июл 2015, 08:29
Мышка_Агути
У меня три витрины шиншилл. Две с наполнителем на дне, одна без, только лоток стоит.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 июл 2015, 08:13
гермеона
завтра нашему Яше исполняется 7 лет. вряд ли я завтра найду время, для того, чтобы выйти в интернет, поэтому об этом событии сообщаю сегодня. он совсем отошел от инсульта. бегает, прыгает, хулиганит. в окружении двух барышень чувствует себя как в малине :D
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 июл 2015, 11:39
soleter
гермеона

Поздравляю Яшеньку с такой потрясающей датой!!! Пусть радует вас еще много-много денечков!!! Молодец-удалец :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2015, 16:51
Галина Митина
Поздравляю Яшу и его хозяйку! Долгих лет ему еще!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2015, 17:27
Дегус
гермеона

Яшеньке наши поздравления и поцелуи в носик ktodegu !

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2015, 21:30
Perra
гермеона

Вы с Яшенькой молодцы! Пусть мальчик живет полной жизнью еще долго-долго!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2015, 03:53
гермеона
похоже Яша отметил свое день рождения на все сто. приезжаем вчера, а он ПИЩИТ :shock: ему семь лет. он после инсульта и ухаживать за дамами? Ален, в этом возрасте дети быть еще могут?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2015, 04:55
soleter
гермеона, а почему нет? :ROFL: У людей папами в 70 лет тоже становятся :ROFL: