Страница 79 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 13:48
Дегус
eli2616

Как у тебя моментально все меняется)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 13:55
Julia
молодцы, как много светленьких! Поздравляю! :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 13:59
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Как у тебя моментально все меняется)))
Ага у меня. это не у меня блин. у меня сейчас мозг вскипит Ален. Ты не представляешь что мне сейчас стоит сидеть и переписываться, я сейчас уже взорвусь :evil: :evil: :evil:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 14:37
Andrey
Вот так и должны продаваться, дегу хороших питомников.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 14:52
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Вот так и должны продаваться, дегу хороших питомников.
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 15:25
Elena N.N
eli2616 писал(а):
Дегус писал(а):eli2616

Как у тебя моментально все меняется)))
Ага у меня. это не у меня блин. у меня сейчас мозг вскипит Ален. Ты не представляешь что мне сейчас стоит сидеть и переписываться, я сейчас уже взорвусь :evil: :evil: :evil:
Спокойно, Лиз, невры надо беречь :%) :%) :%)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 15:28
eli2616
Elena N.N писал(а):
eli2616 писал(а):
Дегус писал(а):eli2616

Как у тебя моментально все меняется)))
Ага у меня. это не у меня блин. у меня сейчас мозг вскипит Ален. Ты не представляешь что мне сейчас стоит сидеть и переписываться, я сейчас уже взорвусь :evil: :evil: :evil:
Спокойно, Лиз, невры надо беречь :%) :%) :%)
Да народ иногда не поймешь)), одного забронировали. теперь все переменили. да еще одноклассника сына пропала 12 лет меня еще и там дергали, клиенты вопросами зашивают да еще и стою готовлю. а ещее. дети спорить начали между собой рихнуться можно. а еще доставку собакам жду, а еще и еще еще еще :D :D :D :D :D :o :o :o :o :o

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 16:36
Ludmila
С детками) суперпятнистик классный получился)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 16:40
eli2616
Ludmila писал(а):С детками) суперпятнистик классный получился)
Вот теперь надо, что бы он удержал свою суперпятнистость и не сильно перецвел.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 дек 2017, 16:42
eli2616
Ах да. я же забыла написать.
Беременность мамки 84 дня вес перед родами 360 гр
дети 12 гр, 13 гр, 12 гр, 15, гр, 14 гр, 15 гр