Страница 79 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 июн 2015, 04:38
гермеона
когда голова забита другим - это естественно. я когда за Яшеньку боролась, на вопрос буду ли ужинать ответила мужу, сейчас только геркулес перемелю. Пинусястаренький, но он молодец. цепляется, и Володя ему в этом помогает. я сейчас очень занята. заготовки. вылезаю на форум на минуточку посмотреть нет ли известий от Володи.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 июн 2015, 12:49
Elena N.N
Волдь, мы лошадей периодически хной красим, но твоей Манюне это не подходит.

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 сен 2015, 16:13
ALbF
Натюрморт "МЫШИ"

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 сен 2015, 22:52
ALbF
я знаю что грубо слепил, что углы наклона не соблюдены,, и что тени плохо нарисованы,
но на скорую руку пару кликов, смешно же, неужели Две мыши не вызывают улыбку?
Манюня она же сама по себе прикол ходячий)))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 18 сен 2015, 10:16
Elena N.N
Я видела в инете фото-мышка верхом на компьюторной мыши...
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 04 ноя 2015, 08:56
AlexK
Автору темы соболезнования (
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 04 ноя 2015, 09:07
Дегус
Держись, Вовка!
Пин прожил очень долгую и счастливую жизнь. Ему было хорошо с таким хозяином как ты, вы были настоящими друзьями.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 04 ноя 2015, 09:22
Elena N.N
Володь!!!!! Держись, мы с тобой, пусть за много километров, но мы с тобой, с твоей болью утраты, с твоим горем. Яркой радуги Пинусе и мягкого облачка!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 04 ноя 2015, 10:11
missYo
Пинуська((( Автору соболезнования..
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 04 ноя 2015, 11:23
Пилигрим
Мои соболезнования.
Пин прожил долгую и счастливую жизнь
