Страница 79 из 99

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 07 июн 2016, 16:40
Vitalifer
Шуршик по расцветке прикольный вышел

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 07 июн 2016, 20:23
Наталья М.
Ань, да хорошие, слов нет! :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 08 июн 2016, 22:11
Anucia
Наталья М. писал(а):Ань, да хорошие, слов нет! :good: :good: :good: :good: :good:
Если бы не их хвостики, были бы красавцами =) У них головы очень хорошие и ушки =)

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 08 июн 2016, 22:12
Anucia
7 июня малышам литеры Э исполнилась 1 неделя, в честь чего они были взвешены, сфотографированы и названы. Открываю бронирование литеры Э. Малыши должны быть крупненькими (мама Гайка - самая крупная самка питомника, папа Крис - самый крупный самец питомника).

1. Энджи - самка, пятнистый агути, НП, 24 гр - 2500 р
2. Эдельвейс - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2500 р
3. Элли - самка, пятнистый агути, НП, 23 гр - 2500 р
4. Элвин - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2000 р
5. Эллада - самка, пятнистый агути, НП, 26 гр - остается в питомнике


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 11 июн 2016, 19:02
Anucia
Вчера у нас в гостях побывала Наташа, пришла она посмотреть и познакомиться с Фениксом (мой любимчик из помета Ф), а в итоге ушла с Цветочком =)

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 11 июн 2016, 21:56
Наталья М.
Да, так бывает... Обожаю гостить у Ани. Жаль, что из-за нашей занятости это редко удается, зато как встречаемся часы летят незаметно. Родственники думали, что я привезу домой пол питомника Лиэте. Удивились, что с одним малышом вернулась. Всех посмотрела, потрогала. Не передать словами. Действительно ехала за Фениксом, а забрала Цветочка. Ну, вот так бывает! Хотя Феникс хорош и тем более двойной носитель! Люди, куда смотрите, такая красота сидит? Достойные малыши. Влюбилась в Черемушку. Ну, нереально красивая девчонка, хочется надеятся, что наши сердца соединятся :wink: ) Особенно понравились Царевич Елисей, Феникс, Малышка, Чизкейк (ух, как я пропустила!!!), Чили Перчик, Э-шки - кабанчики (ну, люблю я крупных), Хайма (окрас- может здесь моя мечта ярко-рыжая с четкими пятнами?) Научилась различать мальчишек литер Ф, Х и Ц. Поверьте, это непросто. Ну, и как всегда почерпнула много нового, набралась опыта и просто здорово провела время!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 июн 2016, 21:59
Anucia
Кто как отмечал День России, а я фотографировала дегу =) Пометы Ф, Х и Ц перелиняли и несколько изменились по окрасу, да и не фотографировала я их уже давно, так что решила начать с них. Таких "шилопопых" у меня давно не было. Я убила 3 часа времени, а на выходе минимум фотографий. Они все время были на низком старте. Если девочки немного пугливые, то парни вообще ничего не боятся. Свободно гуляют у меня по полу пока я открываю клетку, чтобы покормить их или сфотографировать. Правда, надо отметить, что они сами также спокойно в клетку возвращаются. Да и поймать их не составляет никакого труда, т.к. опять же, ничего не боятся, совсем =)

Ну и, конечно же, фотографирование сопровождалось взвешиванием:
Феникс - 155 гр
Фантик - 149 гр
Фунтик - 154 гр
Фике - 137 гр
Херувим - 134 гр
Хлопушек - 136 гр
Хайма - 141 гр
Цефей - 129 гр
Цукатик - 126 гр
Царевич Елисей - 118 гр
Цея - 135 гр
Цитури - 120 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 13 июн 2016, 22:04
Anucia
У Царевича рваный край на левом ухе, в связи с чем снижена цена - 1500 р

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 июн 2016, 22:37
Дегус
Эх, мечтала Чизкейка увидить... Не?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 июн 2016, 05:37
Anucia
Дегус, постораюсь сегодня Ч и Ш сфотографировать :)