Страница 79 из 99
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 07 июн 2016, 16:40
Vitalifer
Шуршик по расцветке прикольный вышел
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 07 июн 2016, 20:23
Наталья М.
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 08 июн 2016, 22:11
Anucia
Если бы не их хвостики, были бы красавцами =) У них головы очень хорошие и ушки =)
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 08 июн 2016, 22:12
Anucia
7 июня малышам литеры Э исполнилась 1 неделя, в честь чего они были взвешены, сфотографированы и названы. Открываю бронирование литеры Э. Малыши должны быть крупненькими (мама Гайка - самая крупная самка питомника, папа Крис - самый крупный самец питомника).
1. Энджи - самка, пятнистый агути, НП, 24 гр - 2500 р
2. Эдельвейс - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2500 р
3. Элли - самка, пятнистый агути, НП, 23 гр - 2500 р
4. Элвин - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2000 р
5. Эллада - самка, пятнистый агути, НП, 26 гр - остается в питомнике

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 11 июн 2016, 19:02
Anucia
Вчера у нас в гостях побывала Наташа, пришла она посмотреть и познакомиться с Фениксом (мой любимчик из помета Ф), а в итоге ушла с Цветочком =)
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 11 июн 2016, 21:56
Наталья М.
Да, так бывает... Обожаю гостить у Ани. Жаль, что из-за нашей занятости это редко удается, зато как встречаемся часы летят незаметно. Родственники думали, что я привезу домой пол питомника Лиэте. Удивились, что с одним малышом вернулась. Всех посмотрела, потрогала. Не передать словами. Действительно ехала за Фениксом, а забрала Цветочка. Ну, вот так бывает! Хотя Феникс хорош и тем более двойной носитель! Люди, куда смотрите, такая красота сидит? Достойные малыши. Влюбилась в Черемушку. Ну, нереально красивая девчонка, хочется надеятся, что наши сердца соединятся

) Особенно понравились Царевич Елисей, Феникс, Малышка, Чизкейк (ух, как я пропустила!!!), Чили Перчик, Э-шки - кабанчики (ну, люблю я крупных), Хайма (окрас- может здесь моя мечта ярко-рыжая с четкими пятнами?) Научилась различать мальчишек литер Ф, Х и Ц. Поверьте, это непросто. Ну, и как всегда почерпнула много нового, набралась опыта и просто здорово провела время!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 июн 2016, 21:59
Anucia
Кто как отмечал День России, а я фотографировала дегу =) Пометы Ф, Х и Ц перелиняли и несколько изменились по окрасу, да и не фотографировала я их уже давно, так что решила начать с них. Таких "шилопопых" у меня давно не было. Я убила 3 часа времени, а на выходе минимум фотографий. Они все время были на низком старте. Если девочки немного пугливые, то парни вообще ничего не боятся. Свободно гуляют у меня по полу пока я открываю клетку, чтобы покормить их или сфотографировать. Правда, надо отметить, что они сами также спокойно в клетку возвращаются. Да и поймать их не составляет никакого труда, т.к. опять же, ничего не боятся, совсем =)
Ну и, конечно же, фотографирование сопровождалось взвешиванием:
Феникс - 155 гр
Фантик - 149 гр
Фунтик - 154 гр
Фике - 137 гр
Херувим - 134 гр
Хлопушек - 136 гр
Хайма - 141 гр
Цефей - 129 гр
Цукатик - 126 гр
Царевич Елисей - 118 гр
Цея - 135 гр
Цитури - 120 гр

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Добавлено: 13 июн 2016, 22:04
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 июн 2016, 22:37
Дегус
Эх, мечтала Чизкейка увидить... Не?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 июн 2016, 05:37
Anucia
Дегус, постораюсь сегодня Ч и Ш сфотографировать
