Страница 79 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 08:26
Olka
теперь я окончательно запуталась и напугана...МАльчики все еще под впечатлением
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 09:34
Дегус
Olka
Дома не жарко?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 11:40
Olka
Дегус
нет, не жарко. У нас и на улице дубарь.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 11:52
Дегус
Может наоборот, холодно? Сколько градусов?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 12:15
soleter
Скорейшего вам успокоения!!! Мои иногда на равном месте пугаются! Не за, что то кого они слышат, но пугаются довольно сильно. Стараюсь в такие моменты с ними разговаривать спокойным голосом

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 14:22
Olka
примерно 21-22градуса.
Практически все пришли в себя. Только Альт в том же состоянии..
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 14:32
Дегус
С температурой все нормально. Видимо все же сильный испуг...
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 июн 2015, 14:46
Vitalifer
Olka давайте выходите из стресса
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 10:51
Allergia
ого....какой-то затянувшийся испуг. я тоже со своими спокойным голосом начинаю разговарить, когда они шугаются чего-то, говорю что не боялись...и как-то,вроде бы, помогает. но у меня такого никогда не было, чтоб аж на пузе ползали...

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 11:23
Olka
сегодня уже и Альта отпустило)))))))вышел на ручки, осторожно, но уже нормально))