Страница 79 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 15 май 2015, 15:56
Anastasia
Pin
Да или йогурт натуральный. Я покупаю сейчас не детский, обычный, но такой консистенции как сметана, 3-4 процента жирности.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 23 май 2015, 20:40
Anastasia
Много Кольки и Лилу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 май 2015, 16:35
soleter
Колька красавица выросла!!! Лилуша такая смешная на этой фотке :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 26 май 2015, 01:18
soleter
Мой ожиревший мых! Качество не очень, вертелся моя торбочка :)

Изображение

Изображение

Изображение

Сестренки :) Мы красивеем :)

Изображение

Изображение

Изображение

А это Кнопка!

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 26 май 2015, 02:30
Shustrik
soleter а золотая в ожидании чуда? Или просто упитанная? Такая мыха красивая! Цвет удивительный!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 26 май 2015, 04:25
soleter
Shustrik, это мы такие упитанные :crazy: Она с красными корнями в генетике. Потому склонна к ожирению. Купила ей терр для отсадки. Но еще окончательно не решила, буду ли ее садить на диету :oops: Сама не худышка и ни в чем себе не отказываю, а тут такую красоту да на диету :oops:

А окрас у нее мне тоже очень нравится :) Золотце она :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 26 май 2015, 18:03
Anastasia
soleter
А вот неплохо было бы, если бы меня кто-нибудь насильно на диету посадил! И полезно и красивенько бы получилось... :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 26 май 2015, 19:25
soleter
Anastasia писал(а):soleter
А вот неплохо было бы, если бы меня кто-нибудь насильно на диету посадил! И полезно и красивенько бы получилось... :oops:
:ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 27 май 2015, 06:36
Shustrik
soleter Очень красивая мыха! Так и хочется взять на ручки - пузико почесать! Она дастся?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 27 май 2015, 06:41
VikLer
Anastasia писал(а):soleter
А вот неплохо было бы, если бы меня кто-нибудь насильно на диету посадил! И полезно и красивенько бы получилось... :oops:
А мой муж недавно, проходя мимо кухни, сказал: "Ешьте, девочки, ешьте... Лето все-равно не будет...")))