Страница 79 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 21:22
Дегус
Vitalifer писал(а):ну о черном пока можно только мечтать
Можно и нужно :wink: .
А вообще молодцы мы - трехцветные пометы - это нам уже скучно, тянет туда еще немного намутить чего-нибудь :crazy: .
Vitalifer писал(а):кстати пятнистые пока не понятно будут ли среди них голубые, попки у 2-х светлые но это ничего не значит
По головам смотри. Мне пока все агутиками на фото видятся.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 фев 2016, 22:37
Vitalifer
у агутиков жопки темнее, я Егозку тоже только на 3 день распознал, но головы у всех пятнистых рыжие это точно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 фев 2016, 09:15
Allergia
Такой "разносторонний" пометик получился!
Мое сердце покорил "леопардовый" малыш! который на фото между двумя голубенькими детками.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 фев 2016, 09:27
Vitalifer
Самое весёлое они все трое "леопардовые". Три коровки ))) сегодня буду их на предмет пола мурыжить.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 фев 2016, 09:58
Дегус
Vitalifer

У меня тоже одна леопардовая девочка - Росинка.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 фев 2016, 15:29
Yuliya
Vitalifer, мои поздравления, очень классные детки :Bravo: Делитесь фотками растущих малышей :wink:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 фев 2016, 20:35
Vitalifer
В помете 4 девчонки, 3 пацана. Пацаны: 2 агутика, и один пятнистый; девчонки: пятнистая агути, пятнистая голубая, и 2 голубых

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 фев 2016, 21:37
Vitalifer
Бронь
Изображение

Бронь
Изображение

Изображение

Бронь
Изображение

Бронь
Изображение

Бронь
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 фев 2016, 21:38
Vitalifer
Первые 4 девки остальные пацаны

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 фев 2016, 06:07
Ромашка
Лапочки крошки :Rose: