Страница 79 из 122
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 07 ноя 2016, 10:05
soleter
Ребята, огромное спасибо за советы! С вами всегда больше уверенности. Буду пробовать. Вы правы терять нечего.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 07 ноя 2016, 10:09
Дегус
soleter
Будем держать кулачки

.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 07 ноя 2016, 10:32
Julia
Пытаюсь подсадить Ванильку к Каше и Симке.Симочка не против, даже очень рада, сразу чирикать давай, одивилась. А вот Каша ни в какую, бросаеться на малышку. Но Каша укусить не может, только бросаться может и гонять по клетке. Ждать ли примирения при таких раскладах или все же не травмировать моих крошек?
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 07 ноя 2016, 11:19
Vitalifer
Юль, видел вчера, но с девчонками у меня вечно траблов больше, поэтому не даю совета, если у тебя Каша не может укусить можно и попытаться но опять же это надо полностью контролировать процесс
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 07 ноя 2016, 12:18
soleter
Julia, тоже прочла. А почему боитесь оставить малышку, если Каша не может укусить?
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 07 ноя 2016, 15:07
Julia
но, стресс все равно же. А вруг это не утихнет?
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 08 ноя 2016, 05:48
soleter
Julia, как ваши девочки? Оставляйте их в куче

Стресс в любом случае будет.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 08 ноя 2016, 06:26
Julia
ночью было шумно, но пока Каша не унюхает Ванильку, видит то она плохо, все занимаются своими делами

К тому же, малявочка стала огрызаться.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 08 ноя 2016, 10:48
soleter
Julia, должны успокоится. Запахами наменяются и притихнут. Держим кулачки за девушек!!!
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 08 ноя 2016, 18:20
Julia
у нас все еще громко, но тон изменился. Уже не гоняют друг друга, а сидят в куче и что то выясняют.наверно делят обязанности и привилегии
