Страница 79 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 16:28
Anastasia
Julia
Как раз толпа мамашек вместе лучше)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 16:42
Julia
А какого размера толпа допускается?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 17:18
Julia
6 девочек + бельчата, неужели не много?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 18:07
Дегус
Julia писал(а):А если делить не по высоте, а по ширине? Маловато будет?
Это будет пенал, а не дегусиная клетка)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 18:09
Дегус
Julia писал(а):А какого размера толпа допускается?
Julia писал(а):6 девочек + бельчата, неужели не много?
Если клетка позволяет, то не много. Мамочку отсаживать не надо. У меня сейчас мама-Тайна воспитывает своих деток вместе с подругами - Тату и Эмбер. И девочкам весело и деткам хорошо.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2015, 10:36
Peter
«Мы строили, строили, и, наконец, построили!» (с)
В общем, вот такая у меня получилась витрина. Размеры 80x60x120.
Два больших отделения, с одним переходом между ними. В нижнем предусмотрено место для копания.
Жить здесь будет трое дегу.
Осталось понять, как грамотно все это наполнить полочками, лесенками, домиками и спортивными тренажерами.

Наполнять буду постепенно, потому как жители приедут уже через пару дней.
Буду признателен за дельные советы по наполнению. В частности, интересует, нужно ли ставить миски рядом, или лучше разнести их по разным углам (а то и отсекам)?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2015, 12:22
Anastasia
Peter
Очень классно!!!
миски я обычно разношу по разным углам
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2015, 12:26
Allergia
Peter писал(а):Жить здесь будет трое дегу.
с виду для троих это хоромы целые)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2015, 15:29
soleter
Peter 
Витрина шикарная!!!! Молодец!!! Поздравляю!!!!
А в этой теме не нашли ничего подходящего? Вроде есть что посмотреть

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2015, 18:33
Olka
Peter
вы отлично потрудились!!!!!
Я советую добавить еще две сплошные полки ( как такая, которая делит сейчас вашу витрину на два отсека). Они любят бегать и чем больше длинных горизонтальных поверхностей, тем лучше)
Но вначале лучше подумать где именно будет располагаться колесо. Сделать так, чтобы полка стала его крышей) Таким примеров в этой теме много. А потом уже мелкими полочками и переходами заполнять)
Вот такие тоннели интересные) У моих тоже появтся)надеюсь, через пару дней)))) уже полуготовые лежат)
