Страница 80 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:01
Дегус
Тогда по синей ветке теперь всех отправляем к Кате. Заодно и проверим на НП.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:03
Дегус
Тогда мальчики агути НЧ, НГ нам не нужны и девочки крем 50% НП тоже.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:04
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Тогда по синей ветке теперь всех отправляем к Кате. Заодно и проверим на НП.
Сколько это носов?
Мне надо подготовиться, построить им клетку для безопасного ссаживания ещё одну
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:07
Дегус
Katerinasvetlaya
Это у каждого по девочке. Без твоей 6 шт. Но они все разного возраста, они могут по очереди приезжать.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:08
Дегус
Я правда у Виталика еще одну дополнительную покупаю сейчас, из последних пометов. Могу ее тоже для БР отдать и отправить к Кате. Тогда 7 будет.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:12
Дегус
Я обещала подарить в питомники деток Пи от первого помета. Хоть нам для схемы больше это не нужно, все остается в силе. Только мы решили ссадить Пи не с Пупсом, а с синим.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:27
Vitalifer
Это правильное решение правда там не только крем будет но все тройные )))
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:28
Дегус
Vitalifer
Там не будет тройных. Будет 50% крем НЧ, 50% голубой НЧ, НП.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:29
Vitalifer
Погоди крем НЧ это и есть животное с тройным носительством
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:31
Дегус
Vitalifer
Ну если так рассматривать, то да))) Но вообще тройной носитель - это имеется в виду агути НЧ, НГ, НП. А у крема голубой и песок - это же не носительства, а основной окрас.