Страница 80 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 дек 2017, 17:11
гермеона
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 дек 2017, 22:52
Vitalifer
Лиз даже не сомневался что весь твой помет забронируют сразу ))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 06:53
eli2616
Мальчик № 6 буду считать свободным, так как люди не хотят платить пре.бронб. Без пред.брони любителям (не заводчикам проверенным) я не соглашаюсь так бронировать и это риск потом передумать. Так, что... у меня уже были такие случаи и потом пристроить целая проблема, когда ребенок уже не маленький.
Мальчик № 6 свободен
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 20:19
eli2616
Помните родилось у меня трое детушек. двое умерло и одну я выкармливать пыталась. Ой это было мучение, ели мы китти милк и вес и не понижался и не повышался. У мамы молока не было. Ели мы как свинья, салфетку или укутывания мы ни в какую не принимали, орали как резанные, ну что было делать то. ну и ели как свинья.

Это пожалуй единственный раз когнда Жанка ела из шприца, все остальное время она ела исключительно с пальца. ну вот ни в какую и все. Начали мы есть и заставлять даже не надо было, какая она была голодная. Но вот с пальца и все тут. Приходилось капать на палец. Съедала она тогда по инсулинки и ни меньше и ни больше.
Но мои огорчения и расстройства развеяла Нирвена. Она родила. Ура вздохнула я с облегчением. Нирвенку Жанка до сих пор сосет))) и обсасывает родных детей Нирвены))) Вот какая она стала сейчас

Мало этого она еще и детей воспитывает мелких, и греет их, в роли няньки))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 20:23
eli2616
Сегодня Жанке ровно месяц, и из-за того что несколько дней мы боролись и не набирали вес сейчас она весит 58 гр, но набираем теперь активно. Были бы больше по весу если бы кушали от мамки.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 20:24
eli2616
А эти фотки мне сказки напоминают)))
Три толстяка
И сказку Щелкунчик где в конце крысы носятся мелкие ))))))))))))))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 20:27
Дегус
eli2616
Ой, толстячки какие потешные) Класс!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 20:30
Elena N.N
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 21:05
eli2616
Дегус
Elena N.N
))))))))))) Они все маленькие потешные, сейчас эти потешные становятся наглыми,как те, кто их этому учит. Говорю дочери: "Ты, давай, не пускай, чтобы они вылезли (Вылезают все девки, которые у меня есть, с разных этажей, как в старом фильме "Вий" из стен там), а я выберу мелких на взвешивание." Сижу, по одному достаю, и к дочери спиной. И слышу: "Блин, я себя сейчас реально волком из игры чувству который яйца все ловит"

Я чуть не повыронила всех

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 22:57
Talja
Нирвене большой респект! Она мать-героиня!
Счастье, что Жанка перебиваясь на китти милк дождалась своей кормилицы. Значит она молочная сестра зайчикам?

)))
Очень хорошенькая девочка получилась, пусть живёт теперь долго-долго. Она тоже песок? Просто по сравнению с песками той семьи, где она взяла на себя роль старшей сестры и помощницы, она очень заметно светлее.
Очень умильная фоточка где она лежит на кучке малышат

.