Страница 80 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 окт 2016, 10:27
Дегус
Julia писал(а):И еще, они все время приходят греться, вот и стал вопрос.
Я бы грела, пока приходят греться. Не кипяти воду, наливай просто горячую. Возни много, а разница не особенно большая. Лучше завернуть тщательнее, тогда подольше будет держать тепло. Ну и всяких тряпочек тепленьких побольше. Можно шапку или кусок меха положить.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 окт 2016, 11:35
Julia
утром, первым делом, с еще не открытыми глазами, бегу к витрине покормить малышей, а они как назло не приходят. Тогда я начинаю заглядывать во все уголки. В трубе нашла одного, но тут до меня дошло, что дите уж очень маленькое. Со словами "ой не мое" закрыла витрину, и сижу в шоке. Это Эми утром родила одного, когда собиралась выходить на работу увидела еще одного, Эми его еще вылизывала, был совсем мокренький. Я конечно еще в шоке после прошлых родов, но моя красотуля выглядела хорошо, так что отогнав плохие мысли, пошла на работу. Налила ей на выход остатки смеси, малыши не доели. Их тоже забрала, так как девченка гонялась за Эми, а та удирала. Новорожденное чадо было само. Как только старших забрала, Эми умостилась с маленьким :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 окт 2016, 13:41
Дегус
Julia

Все у вас с приключениями) Поздравляю с новорожденными!

:happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 окт 2016, 15:18
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 окт 2016, 15:20
Shprot
Поздравляю!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 окт 2016, 16:47
Julia
думала, что мне показалось, но к вечеру стало явно, у мальчугана сопли. Вот и что с этим делать?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 окт 2016, 16:51
Julia
не могу решить, сажать ли малышей к Эми или нет, а если нет то куда?
Эми устроила гнездо в трубе, ну очень уж странно :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 окт 2016, 17:00
Дегус
Julia писал(а):не могу решить, сажать ли малышей к Эми или нет, а если нет то куда?
Я бы посадила. Они еще маленькие, им нужна мама.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2016, 17:55
Julia
у мальчика, то были сопли, то нет, скорее нет, но иногда он плохо дышал.
вчера ночью, он вроде бы ожил, весело прибежал кушать, но после нескольких глотков, обмяк и помер :cry: :cry: :cry: .
девочка сидит с Эми, та ее кормтт, я не докармливаю, вес малышка набирает. Помогает Эми с малышами, так забавно. Носит в трубу салфетки, которые разбросали малыши.
у Эми родилось три малыша: две точечно пятнистые девочки и агути мальчик.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2016, 18:42
Дегус
Julia

Здоровья оставшейся малышке...