Страница 80 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 ноя 2015, 13:04
soleter
Володя, соболезную... Очень больно... Ты и Пин наша любимая семья... Держись... :cry: :cry: :cry:

Пинуська, маленький непоседа и сорванец, яркой радуги тебе и мягкой сочной травки... Мы будем вспоминать тебя еще долго...

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 ноя 2015, 13:17
гермеона
что то мои мозги отказываются принимать информацию.
Пина нету? это не справедливо. :evil:
Володь, он был очень счастливым дегусиком. :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 ноя 2015, 14:35
Стичи
Очень, очень соболезную. Давно читала ваши рассказы. Вы так боролись за него, не многим хватило бы терпения.
Мягких облачков, яркой радуги. Главное, не плачьте. Ему стало намного легче :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 ноя 2015, 16:48
Florette
Соболезную :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 ноя 2015, 17:59
Barashka
Соболезную :cry: Очень тяжело терять наших маленьких членов семьи :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 ноя 2015, 18:58
Olka
Сочувствую потере... :cry: :cry: :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 ноя 2015, 18:59
Julia
Терпи, ему лучше чем нам :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 05 ноя 2015, 07:32
Allergia
Маленький....с тобой у него была замечательная жизнь. Яркой радуги ему и мягких облачков. Вов, ты...это...держись :cry:
У меня всегда, когда об этом форуме думаю, сразу на мысль первая Алена приходит, а потом сразу Пинуськи (и старший и младший). Это не только твоя утрата, думаю в каждом из нас что-то внутри дрогнуло и настала пустота(
Он останется в наших серцах и мыслях. :cry: :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 05 ноя 2015, 08:10
марина дм.
Сочувствую вам.. :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 05 ноя 2015, 20:26
Tima
Маленький малыш, там ему будет хорошо. Мы делаем все по возможности, чтобы наши малышки жили, но мы не всемогущи. Мягкого облачка ему. :cry: