Страница 80 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 июн 2016, 06:24
Allergia
Хайма чудесная малышка!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 июн 2016, 06:44
Florette
Такие большие уже))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 июн 2016, 09:34
Elena N.N
Анютка, какие все красавцы!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 15 июн 2016, 07:25
Shprot
Такие хорошенькие, прям слюньки текут

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2016, 13:46
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2016, 14:37
Vitalifer
Чизкейку что ухо коцанули или это фото просто так неудачно вышло (((((, красивый пацан
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2016, 15:15
Florette
Какие все красивенные!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2016, 16:15
Дегус
Отличный помет! Все как на подбор!
Vitalifer писал(а):Чизкейку что ухо коцанули или это фото просто так неудачно вышло (((((, красивый пацан
Да, коцнули( Ничего, он все равно сказочно хорош.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2016, 18:13
Наталья М.
Вот вам, пожалуйста, и большие глаза у песка! Подросли детки... Красавцы, нет слов!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2016, 18:19
Vitalifer
Да мы же не против у меня у Апельсинки и Абрикоса тоже нормальный размер глаз, это у первых были глазки щелочки, спасибо Ане и Ирине дети стали более презентабельными за счет их линий