Страница 80 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 июн 2016, 06:24
Allergia
Хайма чудесная малышка! :good: :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 июн 2016, 06:44
Florette
Такие большие уже))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 июн 2016, 09:34
Elena N.N
Анютка, какие все красавцы!!!! :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 15 июн 2016, 07:25
Shprot
Такие хорошенькие, прям слюньки текут :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 13:46
Anucia
Вчера у меня был долгожданный выходной =)) Я наконец-то смогла сфотографировать и взвесить дегусят литеры Ч. Сегодня им исполнилось 5 недель.

Вес:
Чили Перчик - 87 гр
Чизкейк - 76 гр
Чудесная Малышка - 71 гр
Черемушка - 78 гр
Чечевичка - 74 гр

Мама Табби - 275 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 14:37
Vitalifer
Чизкейку что ухо коцанули или это фото просто так неудачно вышло (((((, красивый пацан

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 15:15
Florette
Какие все красивенные!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 16:15
Дегус
Отличный помет! Все как на подбор!
Vitalifer писал(а):Чизкейку что ухо коцанули или это фото просто так неудачно вышло (((((, красивый пацан
Да, коцнули( Ничего, он все равно сказочно хорош.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 18:13
Наталья М.
Вот вам, пожалуйста, и большие глаза у песка! Подросли детки... Красавцы, нет слов!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 18:19
Vitalifer
Да мы же не против у меня у Апельсинки и Абрикоса тоже нормальный размер глаз, это у первых были глазки щелочки, спасибо Ане и Ирине дети стали более презентабельными за счет их линий