Страница 80 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 11:30
soleter
Olka, замечательно!!!! А насчет спокойно с ними разговаривать возьмите на заметку

Моим помогает. Не сразу, конечно, но через некоторое время их отпускает

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 11:58
Vitalifer
Ну и отлично Оль рад что все хорошо уже
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 19:19
Olka
soleter писал(а):А насчет спокойно с ними разговаривать возьмите на заметку
я, конечно, и это делаю) просто в данном случае была совсем иная ситуация!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 19:46
soleter
Дегусики - сама невероятность! Желаю вашим хвостикам спокойствия!!! А то так и кандратий может схватить

Нас человеков

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 20:48
Olka
взаимно)и вашим всем: и ночному, и дневным, спокойствия))
как там ребятки?) Индиго растет?)
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 20:55
Дегус
Olka писал(а):Индиго растет?)
Вот меня тоже очень это интересует)
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 июн 2015, 23:37
soleter
В своей теме отвечу

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 авг 2015, 05:18
Olka
Микки начинает уже реагировать нас вое имя) Думаю, что уже скоро будет на него прибегать даже на прогулке.
Девочки обе отзываются и приходят на имена. Альт и Лео продолжают оба отзваться только на "Лео".
Вчера Микки проспал на моих коленях больше 20 минут. Сначала просто сидел и смотрел по сторонам, а потом начал засыпать) Так что вчера у меня был дегу-кот.
Лео любит вытянуться на руках и тоже устроить себе релакс, но обычно я на руки беру сразу и его и Альтика. Альтик бегает по Лео и мешает тому отдыхать на мне)
Неделю назад первый раз услышали перфоратор в соседней комнате...Пищали все впятером! звонко и громко.
А если же их в семье 10 или больше, какой же звон стоит тогда?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 авг 2015, 06:02
Allergia
А на руках они у тебя спокойно могут сидеть по пол часа?? мои, кого бы не брала, вре время начинают куда-то бежать и суетиться. Максимум могут 3 мин. спокойно посидеть,а потом начинается...

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 авг 2015, 06:25
soleter
Olka, дегу-кот

Повезло с малышом!!! Это релакс для вас полный
