Страница 80 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 27 май 2015, 07:00
Shustrik
VikLer писал(а):
Anastasia писал(а):soleter
А вот неплохо было бы, если бы меня кто-нибудь насильно на диету посадил! И полезно и красивенько бы получилось... :oops:
А мой муж недавно, проходя мимо кухни, сказал: "Ешьте, девочки, ешьте... Лето все-равно не будет...")))
Мой муж периодически садит нас всех на здоровое питание, а потом то тортик.... то пиво.... то друзья с шашлыками.... то перенервничал.... то я перенервничала уговорили друг друга на вкусняшки = так и живем в мире и согласии, два сибирских хомячка :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 27 май 2015, 10:43
soleter
Shustrik, мир и согласие - и есть счастье!!!

Пузико почесать мышке проблемно :ROFL: Но когда ее достаю, там такая мягонькая падушечка :) И это золотце единственное ощутимо на руке :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 июн 2015, 06:46
soleter
В ходе летней суматохи и периода заготовок, свободное время становится очень ценным подарком!

Вот позитивчик :)

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 июн 2015, 06:45
soleter
Мышки и кашка :)


Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 июн 2015, 17:28
soleter
Мой мыше-мужчина очень часто вот так дремлет днем :)

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 июн 2015, 18:08
Anastasia
soleter
Прикольно!
Как дегус! )))
Моих днём не видно - залезут и вход закроют!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 июн 2015, 18:16
Аленушка
soleter писал(а):В ходе летней суматохи и периода заготовок, свободное время становится очень ценным подарком!

Вот позитивчик
Какие классные :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 июн 2015, 18:24
soleter
Anastasia

Мыше-женщины - это другой мир :wink: А вот мыше-мужчины очень даже классные :) Хоть и вонючки :ROFL:

Аленушка, спасибо :Rose:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 июн 2015, 17:21
Anastasia
Фото Светланы Ищенко. Зацепили и мыхов))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 июн 2015, 18:07
ALbF
Маня всеравно лучше :D :oops: :Yahoo!: сегодня новое колесо ей купил под размер :ROFL: