Страница 80 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 27 май 2015, 07:00
Shustrik
VikLer писал(а):Anastasia писал(а):soleter
А вот неплохо было бы, если бы меня кто-нибудь насильно на диету посадил! И полезно и красивенько бы получилось...

А мой муж недавно, проходя мимо кухни, сказал: "Ешьте, девочки, ешьте... Лето все-равно не будет...")))
Мой муж периодически садит нас всех на здоровое питание, а потом то тортик.... то пиво.... то друзья с шашлыками.... то перенервничал.... то я перенервничала уговорили друг друга на вкусняшки = так и живем в мире и согласии, два сибирских хомячка

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 27 май 2015, 10:43
soleter
Shustrik, мир и согласие - и есть счастье!!!
Пузико почесать мышке проблемно

Но когда ее достаю, там такая мягонькая падушечка

И это золотце единственное ощутимо на руке

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 июн 2015, 06:46
soleter
В ходе летней суматохи и периода заготовок, свободное время становится очень ценным подарком!
Вот позитивчик

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 июн 2015, 06:45
soleter
Мышки и кашка

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 июн 2015, 17:28
soleter
Мой мыше-мужчина очень часто вот так дремлет днем

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 июн 2015, 18:08
Anastasia
soleter
Прикольно!
Как дегус! )))
Моих днём не видно - залезут и вход закроют!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 июн 2015, 18:16
Аленушка
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 июн 2015, 18:24
soleter
Anastasia
Мыше-женщины - это другой мир

А вот мыше-мужчины очень даже классные

Хоть и вонючки
Аленушка, спасибо

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 июн 2015, 17:21
Anastasia
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 июн 2015, 18:07
ALbF