Страница 80 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 фев 2016, 07:24
Elena N.N
Такие милахи !!!! ktodegu

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 фев 2016, 08:40
Vitalifer
Открыта бронь на голубую девчонку и пятнистую агути

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 фев 2016, 08:42
Vitalifer
Elena N.N не то слово дня через 3 обрастут нормально шёрсткой и будут вообще симпатяги

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 фев 2016, 08:43
Vitalifer
Пришлось отделить Клио от остальных, она начала охранять домик от всех

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 фев 2016, 14:54
гермеона
очаровательные малыши, мои поздравления!! :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 фев 2016, 18:16
Julia
Такие манюни, особенно на фоне мужских рук :good:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 фев 2016, 20:44
Vitalifer
Из помета З остались свободны голубая и пятнистая девчонки и пацан агути

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 фев 2016, 20:47
Vitalifer
Сегодня родила Герда пока только 4 агутика в помете

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 фев 2016, 20:59
Vitalifer
В помете И - Герда- Ёжик
3 агути мальчика и 2 точечно-пятнистые девчонки. У одной точка на лбу у второй кончик хвоста

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 фев 2016, 21:02
Vitalifer
Фото пацанов не удалось, а вот девчонки вот
Изображение

Изображение