Страница 80 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 08 ноя 2016, 18:24
Дегус
Julia

Вот и славненько) Надеюсь, быстро и бесконфликтно все поделят)

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 25 ноя 2016, 07:36
Svetik
Девочки...у меня тут посетила мысля.....а если к моему взрослому малышу :)) подсадить сразу двоих пацанов малых, как думаете пройдет все??
Как они будут вести себя, ну понятно, что лидерство за старшим самым, а вот малыши как будут вести себя по отношению к нему?
Я хочу взять наверное уже двоих.........и когда будут ехать ко мне (я надеюсь этот момент произойдет когда-то), то им не так страшно будет и ехать :P :P :P
Как вы думаете??

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 25 ноя 2016, 10:51
Дегус
Svetik

Я не люблю большие мальчишеские группы, в них сложные взаимоотношения. Мальчики могут обижать старшего, как подрастут(

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 25 ноя 2016, 11:17
Svetik
Дегус писал(а):Я не люблю большие мальчишеские группы, в них сложные взаимоотношения. Мальчики могут обижать старшего, как подрастут(
Значит плохая мысля посетила........ну ладно, значит поостыну :D :D
Зато я сегодня домой везу диск, купила :P :P :P :P
Посмотрю, как встретит меня мой Тимон-Охломон :D :D :D :D

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 ноя 2016, 12:35
Наталья М.
Ой, и в этой теме напишу. Сейчас вам на 100% не скажет, как будет. Все может быть. Я к 2 взрослым ссажала примерно одного возраста 3 малышей. Взрослые сселись, но активно вели себя по отношению к одному голубому малышу. Малыш вырос и показал, кто в доме хозяин. Чуть не убил стариков. Я его отсадила, итак до сих пор с мальчиками он не ссаживается. Ушёл драчун, другой подрощенный малыш с другим малышом стал выяснять отношения. Тут непредсказуемо.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 ноя 2016, 12:39
Дегус
Наталья М.

У меня вообще сейчас нормально сидят только два мальчика-пенсионера. Остальных пришлось посадить в женские группы, ни в какой комбинации мои альфа-самцы друг с другом сидеть не желают :( .

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 ноя 2016, 12:59
Наталья М.
Может вся причина, что пока у меня один альфа? Зато от него все девчонки моментально в интересное положение попадают. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 ноя 2016, 14:27
Svetik
А если мой старичок малыша не примет, вот где будет засада, жалко будет :cry: :cry: :cry:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 ноя 2016, 14:33
Дегус
Svetik

Такое достаточно редко бывает. Ты только бери совсем маленького, пятинедельного, тогда 99%, что ссаживание пройдет гладко.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 ноя 2016, 14:45
Svetik
Девочки, а может получится так, что когда малыш будет, не будет на ручки идти??
у меня мой не такой ручной, как у вас у всех, выпустишь и завеется по комнате,вот буквально сегодня, выпустила, не на руки, а гулять по комнате ломанулся :((
Когда захотел, подошел, потом взяла и закрыла :( :(
Я хочу малышика ручного совсем, чтобы в моську целовать :D :D :D и по ручкам лазил спокойно, гладить