А я не называла Ластиком). Малыш приехал уже с этим именем от Елены.Дегус писал(а):Оксанин Ластик - ребенок Лены. А из какого помета, кто родители без шпаргалки не скажу

А я не называла Ластиком). Малыш приехал уже с этим именем от Елены.Дегус писал(а):Оксанин Ластик - ребенок Лены. А из какого помета, кто родители без шпаргалки не скажу

Ну я на пример называю по пометам, но могу не помнить родителей, мне придется лезть смотреть. А вот что бы не путаться в родильной крточке я буду прописывать Помет : А, Б, В, Сейчас я свои родушки лично вообще немного изменяю. Которые будут состоять из нескольких листов. Так же по носительствам в уточнении будут небольшие изменения. По девочке, надеюсь будут так как я точно буду просить фото, я с Леной поддерживаю связь. Периодически общаемся.Дегус писал(а):Так заведено у собак, например. И у нас уже такая традиция давно. Это удобно. Если мне кто-то скажет, что у него помет "Ц" от Виталика, я буду точно знать, например, кто там родители, кто братья/сестры и т.д. Мне даже в базу смотреть не надо. Если владелец продает без имени, он все равно говорит букву. В этом случае у покупателя есть возможность назвать в родословной как ему хочется, но на заданную букву. А дома, конечно, можно называть как нравится.eli2616 писал(а): Если заводчик не дает заранее имена и продает их без имени то покупателю это дает шанс назвать так как ему хочется
Опять же, если Оксана назовет девочку на "Ц" - Глашей, это не значит, что так делать нельзя или категорически неправильно, или что-то еще в этом роде. Просто нам всем же будет удобнее, если мы будем придерживаться определенных правил. А так... ну вот я знаю, что Оксанин Ластик - ребенок Лены. А из какого помета, кто родители без шпаргалки не скажу.
Девочка едет в хорошие ручки, надеюсь, нам будут ее показывать)eli2616 писал(а):Ничего странного и загадочного нет, у меня так сложились обстоятельства и да я ее вынуждена продать.
Значит я запуталасьOxana & Andrey писал(а):А я не называла Ластиком). Малыш приехал уже с этим именем от Елены.
25 сентября 2015 Кася родила 11 детишек.
Литера «Л»
Девочка Лилу, голубая-пёстрая, уехала в Саров
Пёстрая
Точечная
Агути 2 девчонки
Мальчишки
Голубой Ластик уехал в Дмитровград
5 агути
Та что крупнее помет Х от ОливииOxana & Andrey писал(а):Дегус писал(а):Oxana & Andrey писал(а):
От Виталия приехали 2 девочки и мальчик.
А кто именно от Виталика-то приехал? Из какого помета? Очень хорошенькие! Только не понимаю, откуда там Глаша? Пометы "Х" и "Ц"?
Oxana & Andrey писал(а):
Вот ещё девчушка, Ёшен. Пока малышка у нас проживает до субботы, а там за ней приедут)
Как загадочно... "за ней приедут"))) А кто приедет? Лиза же себе вроде хотела ее оставить.
А вообще мои поздравления с новенькими!!! Шикарные фото как всегда!
Алёна, Помёт "Ц", я так понимаю. Имена дали свои. (Родословные без имён). Девочки и мальчик от Кассандры (пятнистая голубая) и Кокса (Чёрный НП).
За Песочком, девочкой приедет Елена, Питомник "Пушистые друзья".
eli2616 писал(а):Эта крупнее.
Х от Оливии
МАЛЬЧИКИДегус писал(а):Сколько у вас там уже дегусов?)
