Страница 9 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 19 июн 2013, 15:28
Виктуся
Дегус, у меня мальчики приличные, сигареты не курят, водку не пьют)))))))))))))))))) Даже с девушками не гуляют :lol:

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 23 июн 2013, 04:10
Ирина
Интересно, а им березовые сережки можно?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 23 июн 2013, 07:20
Дегус
Ирина

Я думаю, что можно. Хотя давать не пробовала. Когда будешь рвать, обрати, пожалуйста внимание, не смолистые ли они.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 23 июн 2013, 16:54
Ирина
Дегус
займусь на на днях. когда покормлю-напишу результат))

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 25 июн 2013, 17:10
Ирина
березовые сережки были съедены с превеликим удовольствием. последствий не выявлено :) Изображение

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 25 июн 2013, 17:18
Дегус
Ирина

А сами сережки не липкие? Я просто машину ставлю иногда под тремя деревьями, там 2 тополя и береза. Вот я до сих пор так и не вычислила, с какого именно, но с какого-то из этих деревьев постоянно летит что-то липкое - вся машина потом в мелких каплях.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 июн 2013, 03:45
Ирина
Дегус

я одну ветку отрывала в парке,где дофига тополя (так потом весь вечер отмывала веточки и листья от пуха, а сережки в пухе выкинула. бесполезное это занятие), а другую в другом парке. так вот там они чистые и не липкие, я им немного подсохнуть дала на солнце и угостила. съели как люди кукурузу едят :D и липкого ничего не было :)

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 июн 2013, 04:54
Perra
Дегус
Липкое точно с тополя летит.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 июн 2013, 13:58
Ирина
а тополя ветки нельзя?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 июн 2013, 14:05
Дегус
Ирина

Вроде бы можно и ветки и листья, по крайней мере, шиншиллам. Настя давала сережки тополя. Я тополь видела только в городе, поэтому не собирала и не экспериментировала.