Страница 9 из 11

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 07:49
Vitalifer
Ален пока все кто связан с базой на месте, реально сделать нам доступ к карточкам я про питомники )))

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 07:54
Дегус
Vitalifer

Сейчас Оксана этим занимается, будет у каждого питомника доступ к своему разделу и каждый сможет сам заполнить свои карточки :Y .

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 07:57
Vitalifer
Во самый оптимальный вариант. Только я бы ветку больше сделал так как думаю бабушки дедушки тоже нужны в родословной )))

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 07:58
Vitalifer
И может отдельной темой закрепленной в разделе сделать базу или вообще отдельным блоком )))

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 08:00
Vitalifer
В разведении дегу подраздел сделать с базой и пожеланиями окрасов и прочим с этим связанным для удобства )))

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 08:01
Дегус
Vitalifer

Мы подумаем, что можно сделать :Y

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 08:04
Vitalifer
А это на какое из рацпредложений ответ?? :lol:

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 08:08
Дегус
Vitalifer

А это на все сразу)

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 08:13
Florette
Можно вынести в меню под шапкой на форуме.
Можно сделать тему со ссылкой на базу..
Можно что угодно))

Re: кремовый дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 08:26
Vitalifer
Оксан, я предлагаю подраздел в разведении сделать в принципе база именно здесь и нужна доступ к ней дать питомникам и выделить нас в отдельную группу для этого. В этом же подразделе вполне на законных основаниях темы с хочу дегу перламутровой окраса можно закинуть и вообще все темы по окрасам сюда.