Страница 9 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 12 апр 2017, 08:10
Shprot
Какие мордашки!
Милота

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 21 апр 2017, 17:23
Florette
У нас радостная новость! Из питомника Гермеона к нам приехала Ваниль, песок НГ!!!
Дождалась я свою девочку !
Спасибо, Ирина!
Спасибо Shprot за помощь в доставке!!!
Спасибо Жемчуженке! И всем причастным!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 21 апр 2017, 17:34
Дегус
Florette
С прибавлением! Хорошенькая какая!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 21 апр 2017, 18:30
гермеона
как дорогу перенесли? Машина и твоя были дома самые шебутные. правда по наглости Машина опережала. самые ручные и самые попрошайки.
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 21 апр 2017, 18:39
Florette
Вроде неплохо перенесла. Мне показалось она тихоня)))
В руки дается, не выпрыгивает. Но пока осторожничает.
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 21 апр 2017, 19:33
Shprot
Оксан, им видимо время немного надо, у нас Вишенка только сейчас раскрывается, уже второй день галопом по нам скачет. Так что пару дней и освоится.
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 23 апр 2017, 07:26
Аленушка
С пополнением!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 25 апр 2017, 09:11
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 июн 2017, 15:57
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 июн 2017, 16:09
гермеона
это что?