Страница 9 из 41
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 11 сен 2016, 07:37
Дегус
оксана-тлт писал(а):сегодня приедет из долгой командировки, а тут его редька ожидает
Вот радости-то будет

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 11 сен 2016, 09:10
оксана-тлт
Дегус, салатик сделаем с редьки с гочичным маслом, сплошная польза прям пачками

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 05:57
оксана-тлт
9 сентября я нашинковала на терке свеклу, 3 небольшие штучки, вот не догадалась их взвесить

на днях я ее разделила на полоски и вот сегодня с утра нарезала прям ножницами на кусочки малюсенькие
и получилось у меня 73 гр шастья
буду давать по кусочку в день, а то полочки красятся сильно от нее

а вот морковки у нас уже набирается 2-х литровая баночка
фото пока не делала, как всё подсохнет - покажу

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 10:58
оксана-тлт
Веточка конопли высохла и я всё еще жду, можно ли что то с неё давать Груше или нет
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 11:01
Дегус
оксана-тлт
Я думаю, что можно рискнуть) Семена точно можно. Веревки тоже можно использовать в клетке. Никто не травился. Только много не давайте, мало ли что, вдруг подействует

)
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 11:10
гермеона
понемногу можно. это дикая конопля. от нее не понесет. кстати, ее по городу у нас полно растет
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 11:11
zainka
гермеона писал(а): ее по городу у нас полно растет
какой кошмар

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 11:14
гермеона
да не годна она ни на какие дела неправедные

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 11:23
zainka
Мы как-то по дороге к морю остановились поразмяться в Краснодарском краю. Вышли из машин у посадки акаций меж двух полей. Так там все усеено коноплёй. Не пройти - прям культурная посадка! Моя старшая давай щёлкать, инстаграммить... За что и получила подзатыльник

. Знала б, что дегу можно - скосила бы и привезла, если б не повязали на месте преступления))) Докажи потом, что она беспонтовая))))
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 12 сен 2016, 11:49
оксана-тлт
Дегус,zainka,гермеона, девочки у меня всего одна веточка, думаю дам семена на пробу
вот репу не ест, зря сушила её 3 дня
может оголодает и съест репу
кукурузу даю по 3 зернышка