Страница 9 из 17

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 11:50
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Зачем яйцо для варки класть в пластиковый контейнер, я как-то не поняла :unknown: . А вот для омлета прикольно, диетический такой вариант получится.
Да как уже сказали. Разбиваешь яйку. Хочешь так залей в формочку, а хочешь взбей, а хочешь добавь травку или еще чего. Мне кажется удобно. Ведь можно и что нить на праздник же приготовить. Да и стоит не помню сколько я заплатила то... 180 что ли.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 11:52
eli2616
Пилигрим писал(а):
eli2616 писал(а): я вот недавно купила формы для варки яиц. Еще не пробовала
Могу намекнуть на еще один способ их применения, у меня сестра делала типа заливного или холодца в ячных скорлупках, горошек добавляла свежие овощи туда (ну я думаю кто заинтересуется рецепты подобные в интернете найдут) так вот. Она мучалась со скорлупой чтоб в форме яйц все получилось, а ведь можно и в таких формах делать
Ага я как раз лазила по инету сегодня, видела там заливное в таких формах.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 11:53
eli2616
Oxana писал(а):
eli2616 писал(а):формы для варки яиц
А мне папа дарил такие формы..Почему то мне показались они ооочень не удобными. И почти не получалась там не чего как с картинки готовых блюд..Может я тупая и что то не так делала. Мы делаем омлетик с добавками обычным способом -В духовом шкафу.
Изображение

Изображение
У меня такая же и тоже ничего не получалось. хоть я и смазывала. Так, что я тоже из того же подкласса тупых :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 12:10
Аленушка
Oxana писал(а):А мне папа дарил такие формы..Почему то мне показались они ооочень не удобными. И почти не получалась там не чего как с картинки готовых блюд..Может я тупая и что то не так делала.
я тоже пользоваться не смогла!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 19 окт 2016, 10:00
Florette
У меня силиконовые и одна керамическая)) Оч довольна)

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 19 окт 2016, 20:27
ALbF
ТОРТИКИ-ТОРТИЩИ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

не захлебнитесь ))))))))))

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 20 окт 2016, 07:44
гермеона
уже)))

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 20 окт 2016, 12:00
Julia
а как их есть, или только смотреть?

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 20 окт 2016, 14:56
ALbF
Julia писал(а):а как их есть, или только смотреть?
Ложкой, как в карточную игру "домик" :Yahoo!: :lol: :ROFL:

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 20 окт 2016, 19:27
Andrey
А мне нравятся тортики от Бадди Валастро.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И Зеркальный торты от Ольги Носковой, Уфа. https://vk.com/cakebyolganoskova


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение