Страница 9 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2016, 13:37
eli2616
Проснулись хори! Дому пришел писец))))). Хори наигрались, я похудела))))).
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2016, 13:41
eli2616
Удачный кадр купания улиточек. Даже падающая капля удалась)))).

Изображение

Ну и начало купания.



Изображение

Подхожу к дочке и показываю средний палец, на котором сидят улитки. Доча вытаращила лаза. Я ей- да не на палец смотри, на улиточек)))))

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2016, 14:24
Дегус
eli2616 писал(а):Даже падающая капля удалась)))).
Капля вообще суперская получилась!

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2016, 14:41
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Даже падающая капля удалась)))).
Капля вообще суперская получилась!
Ага. Мне тоже снимок понравился))). Редко такие получаются случайно, обычно приходится по потеть)).

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2016, 15:29
Florette
А мне как-то написали, что улитке не в кайф купаться, что она вытягивает голову в защитной реакции...

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2016, 15:52
Дегус
Florette

Это кто-то придумывает) Когда купаешь улитку, видно, что ей нравится. Защитная реакция у улитки - прятаться в раковину, а не шею вытягивать.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2016, 18:42
eli2616
Florette писал(а):А мне как-то написали, что улитке не в кайф купаться, что она вытягивает голову в защитной реакции...
Ну тут легко все объяснить. Если бы ей это не нравилось, то она бы не лазила в миску с водой. Это может или кто то придумал или перепутал, а может из разряда дибила Степана Исаева))))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 17:17
eli2616
Сегодня доча полезла в холодильник за яблоком. Приносит яблоко, а там сидит вот это мааахонькое, создание. Миллиметров 6. Давай говорит теперь ухаживать будем. Я глаза вылупила как баран на новые ворота. Доча - что ты хлопаешь глазами то, ну неужели мы его выкинем.
Закатив глаза пошла за банкой и наполнителем. Теперь я это нечто не могу найти в кокосовой стружке)))).
Кстати.... Кто то мне пожелал еще больше живности))))))). Вот то в этом и виноват))))). Уж не знаю получится или нет. но сидит в банке.

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 17:23
Дегус
eli2616

А яблоко вернули назад этому чудищу :crazy: ? Как назовете нового... хм... домашнего любимца 524 ? Бррр...

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 17:27
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

А яблоко вернули назад этому чудищу :crazy: ? Как назовете нового... хм... домашнего любимца 524 ? Бррр...
Да вернули мааалелькую часть. Ой, его еще и называаать надо. Блин Это Виталий мне на желал)))). Вот подрастет я ему его и подарю ))) Если выживет))). А звать его будем...эмм..... Октябренок )))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: