Страница 9 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 10 ноя 2016, 13:40
Vitalifer
ALbF писал(а):Vitalifer

Привет!


А не хочешь ребенка белковой едой подкормить? в росте лучше прибавит, мышечная масса хорошо прибавит.
БЕлками и едой для них я его кормить не буду, а вот белкИ он получает нормально ))) по крайней мере по росту веса сужу.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 10 ноя 2016, 13:48
ALbF
Vitalifer писал(а):
ALbF писал(а):Vitalifer

Привет!


А не хочешь ребенка белковой едой подкормить? в росте лучше прибавит, мышечная масса хорошо прибавит.
БЕлками и едой для них я его кормить не буду, а вот белкИ он получает нормально ))) по крайней мере по росту веса сужу.
я про животный белок, про растительный понятно и так, насекомые например, гамарус, кузнечики.
Ну нет так нет, в природе едят, мой ангел ел.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 10 ноя 2016, 13:50
ALbF
Vitalifer писал(а):
ALbF писал(а):Vitalifer

БЕлками и едой для них я его кормить не буду

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 10 ноя 2016, 14:48
Anastasia
Я смотрю тут пока меня не было произошли серьёзные изменения!
Чёрная дегусня!!! Юхууу!

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 15 ноя 2016, 22:18
Vitalifer
phpBB [video]

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 15 ноя 2016, 22:22
Vitalifer
phpBB [video]

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 16 ноя 2016, 06:45
Дегус
Vitalifer

Ой, покруглел, похорошел . ТТТ, молодцы какие Изображение!

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 16 ноя 2016, 07:19
Vitalifer
Ален стараемся, правда видео на 7 секунд начала этой прогулки со взвешиванием ставить не буду, оно моим криком в его адрес заканчивается и не понятно то ли все ок, а то ли и не очень. Он решил нас попугать, Венька снимает, я стараюсь контролировать перемещение, а он включает 5 скорость и бежит за пределы кровати, хорошо на крик остановился, но это уже вне кровати было. Если бы это чудо слиняло я бы его под кроватью еще пол года найти бы не мог, черный не видно в полумраке и темноте его :ROFL:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 16 ноя 2016, 11:56
squirrel
Какая прелесть!!!

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 27 дек 2016, 14:26
Vitalifer
Подсадил к Коксу Белку, если кто видел экстрим, это он, Белка бежит в колесе Кокс пытается в это колесо попасть как попадает пытается на бегу ее покрыть :lol: . Но Белка опытная останавливаться ради секса не хочет, первый раз вижу такой вариант отношений