Страница 9 из 26

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 дек 2017, 21:09
Дегус
Ludmila

Классное видео))) Тихон нашел себе большой гамак)

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 дек 2017, 21:12
Ludmila
Talja, спасибо!)))

Ну, баллы справедливо занижены - с хвостом мы виноваты, это правда...
Вот ушки у него, как зонтик - то сложу, то разложу - это да, проблема. Ну и носик не изменится уже, но один носик на САС не повлияет))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 дек 2017, 21:14
Ludmila
Дегус писал(а):Ludmila

Классное видео))) Тихон нашел себе большой гамак)
Скорее, большой туннель)))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 дек 2017, 21:16
Talja
О! Какая прелесть Тихон! Как он за футболку то к себе притягивает! :ROFL: Соображает же! :D
Дегу изумительные умняшки! :good:

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 дек 2017, 21:18
Дегус
Ludmila писал(а):Скорее, большой туннель)))
Да))) Я все думала, как сформулировать правильно)))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 дек 2017, 21:24
Ludmila
Talja писал(а):О! Какая прелесть Тихон! Как он за футболку то к себе притягивает! :ROFL: Соображает же! :D
Дегу изумительные умняшки! :good:
И невероятные обаятельные наглецы!

Еще прикол с Тихоном. Хулиганье мое: старший (который муж), научил младшего (Тихона) прыгать из витрины на плечо. Я вчера вечером решила открутить камень с решетки, что б сильно им поздно вечером не гремели, стою, откручиваю проволочку, а этот нахал без предупреждения взял и прыгнул на меня! Представляете, как я испугалась?))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 дек 2017, 05:23
Ludmila
Ну а теперь посмотрите видео с Тимохой))

phpBB [video]

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 дек 2017, 07:19
Дегус
Салфетка - очень ценный и нужный предмет!)

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 дек 2017, 08:06
Elena N.N
Я так понимаю, что он ещё и метит каждую подаренную салфетку :D

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 дек 2017, 08:19
Дегус
Elena N.N писал(а):Я так понимаю, что он ещё и метит каждую подаренную салфетку :D
А как же без этого))) Это ж его трофей))) Чтобы все знали, кто добыл)