Страница 9 из 20

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 15 июл 2017, 11:50
Elena N.N
Соболезную :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 30 июл 2017, 13:16
Кролик
Огромное спасибо всем за поддержку!

Немножко новых фото.
Пушистое пузико Арно (и Lunatofob в качестве фона)
Изображение


Пушистое пузико Куся и пушистый хвостик Арно
Изображение

Эти двое бежали в колесе, потом остановились и стали пялиться на меня
Изображение

А вот и Арно подтянулся
Изображение

Еще Арно
Изображение

И любопытная морда Луи
Изображение

Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 30 июл 2017, 13:24
Lunatofob
Сделал для наших дегусов подвесную платформу и подвел к ней мостики
Изображение
Изображение
Верхняя часть витрины теперь выглядит так
Изображение
Изображение
Дегусы вполне довольны, особенно их привлекают остатки коры
Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 06 авг 2017, 11:06
Кролик
Дрыхнут
Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 06 авг 2017, 11:51
eli2616
Кролик Красивые сони))), а как прыятно то, что и аксессуарчик им нравится мммммм :Y

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 12 авг 2017, 19:15
Florette
Красотища!

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 19 авг 2017, 15:40
Кролик
Инсталляция "Гнездо". Автор - Арно. Материалы: тапка-лежанка от Лизы, джинсовый гамачок, опилки, нитки из каната, листья кукурузы.

Изображение

Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 19 авг 2017, 16:02
eli2616
Кролик Главное, что тапка от Лизы целая :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , Остальное это уже не моя работа :D :D :D .
Вот по натаскали то в тапку то, вот мне так и надо продавать. Тапку, туда класть всякой всячины, а там глядишь они не затаскивать будут, а растаскивать и главное класть по местам :D :D :D :D
Я то сижу и думю, блин, я что внутри мешковину что ли прокладывала, что это за веревки то такие, уже пугаться начала за свою память и свою фантазию, а оказывается с головой у меня еще все нормик то. ФУУУУУХ :ROFL:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 18 ноя 2017, 18:50
Кролик
Давненько ничего не выкладывали.
Вот видео (надеюсь, прикрепилось). Луи на страже дегусьего фен-шуя.
phpBB [video]

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 18 ноя 2017, 18:54
Дегус
Маленький монстр... "Враг будет разбит, победа будет за нами"! :evil:
Лизе нельзя на это смотреть :crazy: .