Страница 9 из 20
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 15 июл 2017, 11:50
Elena N.N
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 30 июл 2017, 13:16
Кролик
Огромное спасибо всем за поддержку!
Немножко новых фото.
Пушистое пузико Арно (и Lunatofob в качестве фона)
Пушистое пузико Куся и пушистый хвостик Арно
Эти двое бежали в колесе, потом остановились и стали пялиться на меня
А вот и Арно подтянулся
Еще Арно
И любопытная морда Луи

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 30 июл 2017, 13:24
Lunatofob
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 06 авг 2017, 11:06
Кролик
Дрыхнут

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 06 авг 2017, 11:51
eli2616
Кролик Красивые сони))), а как прыятно то, что и аксессуарчик им нравится мммммм

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 12 авг 2017, 19:15
Florette
Красотища!
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 19 авг 2017, 15:40
Кролик
Инсталляция "Гнездо". Автор - Арно. Материалы: тапка-лежанка от Лизы, джинсовый гамачок, опилки, нитки из каната, листья кукурузы.

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 19 авг 2017, 16:02
eli2616
Кролик Главное, что тапка от Лизы целая

, Остальное это уже не моя работа

.
Вот по натаскали то в тапку то, вот мне так и надо продавать. Тапку, туда класть всякой всячины, а там глядишь они не затаскивать будут, а растаскивать и главное класть по местам

Я то сижу и думю, блин, я что внутри мешковину что ли прокладывала, что это за веревки то такие, уже пугаться начала за свою память и свою фантазию, а оказывается с головой у меня еще все нормик то. ФУУУУУХ

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 18 ноя 2017, 18:50
Кролик
Давненько ничего не выкладывали.
Вот видео (надеюсь, прикрепилось). Луи на страже дегусьего фен-шуя.
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 18 ноя 2017, 18:54
Дегус
Маленький монстр... "Враг будет разбит, победа будет за нами"!
Лизе нельзя на это смотреть

.