Страница 9 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 июн 2018, 11:50
Жемчужинка
19.06.18 родились первые черные Жемчужинки))) и в нашем питомнике :Yahoo!:
Две черные девульки, ещё песочный братец и два красивых пятнистика М и Д, на голубых опять генов не набралось)), мама Ульяна (http://degu.by/site/genbasa/?id=226) папа Цикорий (http://degu.by/site/genbasa/?id=230), оба носители черного, в базе они есть
В питомнике наверно останутся черная и пятнистик
Изображение

Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 июн 2018, 12:05
Дегус
Двое черненьких!!! Не пожадничали родители) Поздравляю! Черные суперские!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 июн 2018, 17:31
Жемчужинка
Да! это моя Мечта-Мечтовая)))))) они очень клевые, такие блестящие шкурки ktodegu

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 июн 2018, 18:30
Julia
поздравляю! :Rose: Две черные девули - это круто! :Yahoo!:
интересно, почему все черные не пятнистые. Ведь в наших питомниках не рождались пятнисые черные?

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 июн 2018, 19:52
Allergia
Хорошие такие! Растите большими и здоровенькими!! :Bravo:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 июн 2018, 20:48
Жемчужинка
Julia писал(а):поздравляю! :Rose: Две черные девули - это круто! :Yahoo!:
интересно, почему все черные не пятнистые. Ведь в наших питомниках не рождались пятнистые черные?
нет, не рождалось пока еще, хотя вот в этом помете агутики очень пятнистенькие, т.е. пятнистость в генах есть, присутствует, но как говори Алена - дегусиные боги решили послать таких))) много НЧ без пятен, однотонных, пятнистых носителей мало, поэтому просто пока еще видимо шанс не выпал, скоро родится)
мама не пятнистый агути НЧ НП+ папа точечный агути НЧ НП НГ (Цикорий подтвердит тройное носительство), откуда такая сильная пятнистость ...наверно от бабушки))
Родившиеся агути яркие и кроме пятен на голове остальное все черного контрастного цвета, обычно детки с более светлыми пятнами по корпусу, возможно носительство черного так на окрас повлияло.

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 23 июн 2018, 19:55
Florette
Поздравляю!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 23 июн 2018, 20:40
Andrey
Че то мы сюда не заглядывали, а тут такие новости, черненькие девочки это замечательно!!! Поздравляем!!!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 23 июн 2018, 21:36
Жемчужинка
Спасибо! :beer: )) все не верится)))) уже замучила наверно деток, лажу в домик и проверяю что не испарились))) что не показалось и они точно черные :ROFL:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 24 июн 2018, 19:21
Helga
Аня, от всей души поздравляю! Ты так ждала! Ура!)