Страница 9 из 32
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 09:58
Дегус
prisyazhnyi
Тамми
А зачем заводить такие разговоры, касаясь темы мышек

. Надо было сказать, что аэрогриль и сушилка просто незаменимые вещи для приготовления пищи любимому мужу) У меня их, правда нет, поэтому аргументы мне так, сходу, придумать сложно. Но ведь используют их люди для чего-то

, явно ведь не только как мы, маньяки-дегусоводы. Это у нас только логическая цепочка: сушилка = корм для дегу

Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 10:03
prisyazhnyi
Ой, видимо не только обзывает моих дегушек)) Они у нас исключительно крысы или мыши)))))))))))))))))))))))) а, по-моему, не похожи!

и нифига их не порвет вон, у меня подтверждение есть) ни шухры-мухры, а 1 канал!
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p49946
Ага, кого там!! Его фиг обманешь=))))))))
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 10:05
Тамми
Ну когда жена раскладывая высушеные овощи для дегу задумчиво замечает что стоило бы сушилку купить, то мой муж тут же понимает для чего. А так у нас сушеное все равно никто не ест

Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 10:07
Дегус
prisyazhnyi

Я не могу

Дегу съедает в день 750 г. пищи

Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 10:07
Тамми
Это как так в четыре раза больше? кило еды за прием? за день? или за сколько?
-- 1 минуту --
Это пачку лаги дегу должен съедать за один день получается

Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 10:12
Дегус
prisyazhnyi
Тамми
А кто говорит об обмане?

Точно не я! Просто первым делом надо, допустим, курицу в аэрогриле приготовить или сухофруктов, приправок в сушилке посушить, тогда их основное назначение станет казаться сопутствующим))).
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 10:21
Дегус
Тамми писал(а):Это как так в четыре раза больше? кило еды за прием? за день? или за сколько?
Это пачку лаги дегу должен съедать за один день получается


А еще представь, по кило корма на мордочку.... это же почти 2 кг болюсов в клетке

каждый день)
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 11:33
prisyazhnyi
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 11:35
Дегус
А мне - самосвал

Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 23 янв 2013, 14:20
Гелла
ну...мне отчитываться не перед кем (мужа нет и я сама принимаю решения купить аэрогриль, сушку или что-то другое), так я заказала в инете штуку, что бы делать чипсы в микроволновке (без масла, жарки и т.д.), так попробовала - изредка делаем себе и друзьям, а чучам моим сушу просто без приспособлений - главное тонко нарезать (использую шинковку от этой штуки для чипсов или просто от терки насадку для шинковки), потом просушиваю бумажными полотенцами (конечно белыми без рисунка), потом выкладываю кружочки кабачков/морковки на такие же полотенца бумажные на край кухонного стола, там над батареей (а они сейчас хорошо шпарят) все высыхает дня за 2-3. Так что без лишних затрат обходимся и все натурально))